СУПЕР ГОНКА

Diesel

Житель города
#1
Всем привет, отчет о прошедшей в субботу 17 августа гонке.
Итак в категории до 1.8 победи Боря
В категории до 2.5 Мерин 230 Е

Было просто круто, Боря купил себе Вуфер Пионер, такая средненькая бочечка, а звук, как будто динозавры ходят вокруг!

Итак, самый веселый заезд в классе до 1.8
ВАЗ 21099 13 колеса против ВАЗ 2109 на 15 колесах.
Выиграл Боря.
Но на первой передачи девятка его рвала.


P/S/ У меня в понедельник, 19 августа день рождения, принимаю поздравления и подарки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну что же ты мне не позвонил. что мерсе"дес был?
Уж с мерсе"десом я бы повозюкался!!!
В следующий раз звони, не стесняйси, ты же знаешь я лёгкий на подъём.
 

Shiko

Гость города
#3
Сколько ?

Привет ! А какое количество машин учавствует в заездах? И вообще много народу было на этот раз ?
И какие автомобили вообще принимали участие в гонках?
Удачи.
 

Diesel

Житель города
#4
Народа было не так много, просто все приехали на стандартных тачках, кроме Бори и еще одного чела, на Ниве - просто вездеход! Очевидно, в следующую субботу они будут гоняться по змейке вниз !

Заездов было 5.


to Mitya Хорошо, но ты же сам уже знаешь суббота 18 00 - гонки!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ага, приеду, попялюсь, выпью десять бутылок пива, погоняюсь со смелой девяткой, из-за скуки прокачусь с тобой и опять домой. Хочется чего-нибудь двухлитрового!
 

Diesel

Житель города
#6
Парень, Все в наших руках!

Могу пригласить красного 2-х литрового Ниссана....
 
A

Aliens

Guest
#8
А есть у кого-нибудь возможность найти честолюбивого АРУ на крутейшей машине и договориться гонять на деньги ? Из трех заездов ? На много денег...
Кто-нибудь может привлечь такого на гонки ? А то я в Армавир собрался, можно было бы и съездить с кем-нибудь...
 

Shiko

Гость города
#9
Привет !

Bone привет!
неужели ты в Армавир собрался только для того что бы погонять , что в Москве нет хороших машин ,или нет честолюбивых , кто может поставить на тебя ?
Просто интересно , создаётся впечатление что ты приезжаешь и как местный там всех делаешь , сильно не надо кричать с пеной со рта что ты там всех сделаешь, а то найдутся люди которые пригласят тебя на гонки . и не говори гоп , а можешь и проиграть ,и поверь мне могут и найдутся люди ,которые потом помогут тебе пешком в Москву возвращатся !
Да и с трудом мне верится что ты поедешь просто на гонки в Армавир, я так понимаю что тебе доехать до них ну 1500-1700 км отматать надо!
поясни плиз всему народу !
Удачи ...