Ремонт iPhone, iPad в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Уронил сегодня телефон (четвёртый), задняя крышка из стекла (пластик) покрылась паутиной и вот-вот вывалится.
Есть возможно заменить её или нет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Конечно есть....Ну в Москве на Горбе,или Митино за 1 час(при вас)..у нас напротив SNR по Халтурина ларек с большой наклейкой iPhone
Ну и цены у нас на 1 тыр дороже
 
A

Aliens

Guest
#3
То есть прямо при мне легко поменяют, просто дороже на косарь ? Халтурина это где колесо обозрения ?И что такое SNR ?
 

ManuChao

Житель окраин
#4
Этого типа на Халтурина с айфоном на стекле уже нет в городе. Он поссорился с телкой и свалил в Сочи с одним из моих айфонов. Зовут Андрей. Найду, суку, его там и можно будет о нем говорить в прошедшем времени.
Можно у Раммстэкса спросить. Он, вроде, собирался завозить расходники.
Зы.: На счет "штуки", ММ, ты погорячился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вторая точка ремонта напротив магазина ТИП-ТОП,средний ларек...(по той-же ул.Халтурина)
Но самый дешевый вариант(вчера обсуждалось) купить самому любой из понравившихся жоп на фон и отвертку за 500р...
Смена панели заключается в откручивании 2 болтов в низу,возле разъема шнура.снятие аккуратно панели и установки новой...
Хорошо описано тут
 

В@ныч

Гость города
#7
А в том ларьке напротив тип-топ, кто-нибудь ремонтировал Айфон? Они там хоть шарят в них?
Перестала работать передняя кнопка, не знаю куда отнести.. <_<
 

ja_tyt

Житель окраин
#8
[quote name='В@ныч' timestamp='1321252719' post='474441']
А в том ларьке напротив тип-топ, кто-нибудь ремонтировал Айфон? Они там хоть шарят в них?
Перестала работать передняя кнопка, не знаю куда отнести.. <_<
[/quote]
неси в "Вонабуг" который напротив автостанции, рядом с чудильником, там мастер Алексей один из лучших в городе по ремонту айфонов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Этот самый Алексей поднимал 4 тухнущую(вернее пытался) 3 раза...хватало на 3-4 дня.Провозился 2 недели.
Сделали за 1000р в Ростове за 1 день
 

ja_tyt

Житель окраин
#10
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321263480' post='474480']
Этот самый Алексей поднимал 4 тухнущую(вернее пытался) 3 раза...хватало на 3-4 дня.Провозился 2 недели.
Сделали за 1000р в Ростове за 1 день
[/quote]
тогда дорога ему в Ростов)
 

Lonely Soul

Житель города
#11
Чел один возит кое какие комплектующие - экраны, стекла, гевейки, чехлы и т.д.
Ася 430088341
 

В@ныч

Гость города
#13
[quote name='ja_tyt' timestamp='1321260926' post='474470']
неси в "Вонабуг" который напротив автостанции, рядом с чудильником, там мастер Алексей один из лучших в городе по ремонту айфонов
[/quote]
Не помню, чтобы Вонабуг когда-то хвалили.. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
не...у Андрея есть хорошие мастера.
Просто есть один парень у него в доме быта маленьком,который в свое время нормально их чинил.
А недавно я болтал с Ванабугом,он сказал: у его столько работы,что ему возиться с этими сейчас не выгодно.
Понять можно.Действительно за время пока разберешь 4 можно разобрать и собрать 5 htc
 

twinetrator

Гость города
#15
[quote name='В@ныч' timestamp='1321252719' post='474441']
А в том ларьке напротив тип-топ, кто-нибудь ремонтировал Айфон? Они там хоть шарят в них?
Перестала работать передняя кнопка, не знаю куда отнести.. <_<
[/quote]
неси мне
 

ManuChao

Житель окраин
#16
[quote name='twinetrator' timestamp='1320441784' post='473010']
я смотрю андрея многие ищут а что за Фон с ним уехал если не секрет??
[/quote]
Ах эта гнида не один Айфон с собой увезла )))))
 

twinetrator

Гость города
#17
[quote name='ManuChao' timestamp='1321350905' post='474741']
Ах эта гнида не один Айфон с собой увезла )))))
[/quote]
да уж это точно наслышен я тоже об этих айфонах, но миф ходит что они остались в Армавире
 

twinetrator

Гость города
#19
[quote name='ManuChao' timestamp='1321353583' post='474762']
И что ему мешает их раздать владельцам?
[/quote]
давайте пишите сюда кто оставил и не забрал айфоны попробую найти "края" просто он говорил что он оставил в мастерских в каких то рядом с ним которые находились