Ребят, обращайтесь к врачу вовремя! Пример из жизни.

Mikhail998

Гость города
#1
За свою жизнь ходил в больницу раза три, и все – из-за травм. И вот в последние несколько месяцев на теле начали появляться какие-то подозрительные пятна. Меня это здорово напугало, так что я практически сразу пошел на обследование к онкологу, а она сказала мне обратиться к эндокринологу, потому что обнаружила обменные нарушения в организме. Что самое интересное, питался я правильно, спортом занимался, в общем «чист, как стеклышко». В итоге проблему предотвратили еще на стадии зарождения, а могло все кончиться как минимум печально. После этого я твердо уяснил, что никто из нас не застрахован от подобных болезней. Теперь каждый год хожу проверяться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
За свою жизнь ходил в больницу раза три, и все – из-за травм. И вот в последние несколько месяцев на теле начали появляться какие-то подозрительные пятна. Меня это здорово напугало, так что я практически сразу пошел на обследование к онкологу, а она сказала мне обратиться к эндокринологу, потому что обнаружила обменные нарушения в организме. Что самое интересное, питался я правильно, спортом занимался, в общем «чист, как стеклышко». В итоге проблему предотвратили еще на стадии зарождения, а могло все кончиться как минимум печально. После этого я твердо уяснил, что никто из нас не застрахован от подобных болезней. Теперь каждый год хожу проверяться.
То есть, вы как бы своим примером подтвердили, что ЗОЖ - го**но и никакой пользы не несет? И как не изгаляйся и 5 раз в день брокколи не ешь, заболеешь и сдохнешь, если не обратишься к врачам?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#6
За свою жизнь ходил в больницу раза три, и все – из-за травм. И вот в последние несколько месяцев на теле начали появляться какие-то подозрительные пятна. Меня это здорово напугало, так что я практически сразу пошел на обследование к онкологу, а она сказала мне обратиться к эндокринологу, потому что обнаружила обменные нарушения в организме. Что самое интересное, питался я правильно, спортом занимался, в общем «чист, как стеклышко». В итоге проблему предотвратили еще на стадии зарождения, а могло все кончиться как минимум печально. После этого я твердо уяснил, что никто из нас не застрахован от подобных болезней. Теперь каждый год хожу проверяться.
так причина-то в чем, в ЗОЖ? И зачем к онкологу пошли? Сначала надо бы к дермато-венерологу...
И вот еще временная нестыковка в посте: 1 - "И вот в последние несколько месяцев на теле начали появляться какие-то подозрительные пятна..." 2 - "Теперь каждый год хожу проверяться".
И, кстати, онколог "обнаружила обменные нарушения в организме"? Т.е. вы пришли с пятнами, и вам забахали полноценное обследование у онколога, а не отправили сразу к кожнику, например?
И куда вы за последние месяцы каждый год ходите проверяться, только к эндокринологу или по всем врачам?
 

Танчик

Житель окраин
#8
в целом согласен, но нужно дополнить, к адекватному врачу, как раз пару дней назад в передаче был сюжет, женщина рассказывала, что у ее ребенка начались проблемы со зрением, она пошла с ним к врачу, тот назначил не правильное лечение и болезнь начала усиленно прогрессировать.
по ее выражению лица можно было понять что она очень сильно разочарована :(
 
Последнее редактирование:

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Хорошего врача еще найти надо, что бы правильно определил все на ранней стадии, а то обычно это заканчивается не более чем "ну попей вот эти таблетки за 1000р, а если не поможет то вот эти за 1500р"
 

Nikolos80

Известный деятель города
#10
За свою жизнь ходил в больницу раза три, и все – из-за травм. И вот в последние несколько месяцев на теле начали появляться какие-то подозрительные пятна. Меня это здорово напугало, так что я практически сразу пошел на обследование к онкологу, а она сказала мне обратиться к эндокринологу, потому что обнаружила обменные нарушения в организме. Что самое интересное, питался я правильно, спортом занимался, в общем «чист, как стеклышко». В итоге проблему предотвратили еще на стадии зарождения, а могло все кончиться как минимум печально. После этого я твердо уяснил, что никто из нас не застрахован от подобных болезней. Теперь каждый год хожу проверяться.
Сразу видна реклама диагностического центра.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#11
Грустная тенденция - врачей все меньше, но ,,врачей,, все больше. Как грибы растут ,,Диагностические центры,, И не только в России.
Каждый год медицинские вузы выплёвывают тысячи ,,врачей,,. Из поступивших и закончивших по-протекции - по-блату - подавляющее большинство. Из давших клятву Хиппократа - 0,001 процент готовы копаться в крови, говне, ливере - лечить. По призванию, по зову сердца. Остальным 99 хочется сидеть за компами, определять болезни с помощью сложной техники и отправлять пациента к двоюродному брату в частную аптеку. Работать никто не хочет.
Как и везде.
Обратили внимание, что в автосервисе самыми дорогостоящими являются диагностика и запчасти? Труд механиков - самая малая доля счета.
Так же и в здравоохранении.
 

Танчик

Житель окраин
#12
Грустная тенденция - врачей все меньше, но ,,врачей,, все больше. Как грибы растут ,,Диагностические центры,, И не только в России.
Каждый год медицинские вузы выплёвывают тысячи ,,врачей,,. Из поступивших и закончивших по-протекции - по-блату - подавляющее большинство. Из давших клятву Хиппократа - 0,001 процент готовы копаться в крови, говне, ливере - лечить. По призванию, по зову сердца. Остальным 99 хочется сидеть за компами, определять болезни с помощью сложной техники и отправлять пациента к двоюродному брату в частную аптеку. Работать никто не хочет.
Как и везде.
Обратили внимание, что в автосервисе самыми дорогостоящими являются диагностика и запчасти? Труд механиков - самая малая доля счета.
Так же и в здравоохранении.
вы сегодня в ударе, работа подавляющего большинства врачей итак не предполагает копания в крови и в прочих жидкостях :GMX1:
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#15
читайте что пишут мужчины, пытайтесь понять смысл.
Не стесняйтесь, я например, не вижу ничего стыдного спросить у своих знакомых женщин, как лучше приготовить второе блюдо.
а ты , когда к врачу идешь, принципиально к женщинам не обращаешься?:-p
Я вообще прислушиваюсь к тому, что говорят мужчины, мне интересно, а что? Ты-то тут каким боком?
 

Танчик

Житель окраин
#16
а ты , когда к врачу идешь, принципиально к женщинам не обращаешься?:-p
нет конечно, бывают женщины умнее мужчин.
Раньше наоборот старался именно к женщинам идти, думал они более отзывчивые чтоль, но потом понял что это бессмысленно.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
нет конечно, бывают женщины умнее мужчин.
Раньше наоборот старался именно к женщинам идти, думал они более отзывчивые чтоль, но потом понял что это бессмысленно.
тогда почему здесь мнение женщин отрицаете по любому поводу?
 

Танчик

Житель окраин
#18
тогда почему здесь мнение женщин отрицаете по любому поводу?
разве я писал что отрицаю по любому поводу?
Я вам советовал, потому что создалось впечатление что женщина добрая, хорошая, но не слишком умная.
 
#19
разве я писал что отрицаю по любому поводу?
Я вам советовал, потому что создалось впечатление что женщина добрая, хорошая, но не слишком умная.
А я тебе советую тут не советовать.
Мнение дятлов интересны только самому дятлу, в виду его полного дятлофанства.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#20
разве я писал что отрицаю по любому поводу?
Я вам советовал, потому что создалось впечатление что женщина добрая, хорошая, но не слишком умная.
ну да... у меня о тебе такое же мнение. Только мне твои советы как-бы не очень нужны...
 
Последнее редактирование: