Развивающие программы

  • Автор темы Rostik Ultra
  • Дата начала
R

Rostik Ultra

Guest
#21
слушайте, я ничего не имею против ваших экспериментов с разными тренажерами , я сам болел такими програмками примерно 7 лет назад...писал всякие тренажеры кликов ... развивающие программы по объему внимания... и прочую разную хрень... но поскольку я понял что это по сути ничем не лучше компьютерных игр, то я это и оставил в покое...
Это означает две вещи : ты плохой программист , ты не понял предмета в котором пытался достичь успеха...
Если вы заявляете что ваша "программа может научить читать 500 слов /мин за 2 месяца" - то это должно относиться ко всем пользователям.... и обучаемость должна быть 100%.....
Ведь это технические характеристики программы?
Это по-любому не относится ко всем пользователям , т.к. люди не одинаковы ... Кстати 500 слов это всего лишь в 2 раза быстрее обычной скорости чтения, и это УЖЕ вызывает такую бурную реакцию Ну , в таком случае , не трать своё драгоценное время - иди и погружайся в мир героев ...
Если это не так, так тогда укажите на вашем сайте более подробно:
- каков процент обучаемости?
- кого именно программа может обучить до 500 слов/мин за 2 месяца?
Процент обучаемости меня не колышит - я обычный средний человек - и у меня всё получается , значит - 70-80%
Поймите правильно:
- заявлять не то что есть на самом деле - это антинаучно...
- это составляет дурной тон, который к сожалению, используется во всяких PR акциях и рекламе... проще говоря: В БЕЗСОВЕСТНЫХ ЦЕЛЯХ.
Тебе бы инквизитором работать - клеймить всё что не понимаешь или не хочешь понимать
Вы не желаете вести беседу без оскорблений?
Или вы столь дурно воспитаны, что это вне ваших возможностей?
Может быть вы не знаете, что слово "ламер" - это оскорбление?
(хотя, возможно, в отношении Вас - это действительно судьба, а не оскорбление...)
ОЙ простите сударыня, ламер для тебя оскорбление ?? ну тогда ты ламо
P.S. Ваша программа не уникальна? Тогда расскажите нам о других подобных программах, пожалуйста. Ведь я надеюсь вы не используете форум для примитивной саморекламы ? Можете провести сравнительную характеристику таких программ, это было бы разносторонне и интересно...
На... проводи анализ ... http://read.textory.ru/download/soft3.htm
Ах да, чуть не забыл, если вы купили патент на метод обучения, то было бы правильно указать его номер....
Какой блин патент ??? я ж сказал программа не уникальна....

ЗЫ : больше я подобную пургу в исполнении маргинальных ламеров с завышенной самооценкой комментировать не буду - меня это уже достало , жду конкретных предложений по программе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Rostik Ultra
У Вас как раз завышена самооценка, неуспели написать , доделать до достойного уровня как сразу идти на форум - рекламировать....
ваши слова - вам отлично подходят:
Это означает две вещи : ты плохой программист , ты не понял предмета в котором пытался достичь успеха...
=============================

"программа может научить читать 500 слов /мин за 2 месяца" -
Это по-любому не относится ко всем пользователям
А где это у вас написано? Вы вводите людей в заблуждение...мягко говоря... Не пытайтесь ни кого вводить в заблуждение, и вас будут воспринимать более серьезно...

Процент обучаемости меня не колышит - я обычный средний человек - и у меня всё получается , значит - 70-80%
Если вы делаете дело...а не фигней занимаетесь - то Вас этот процент должен волновать....
А если вы утверждаете "что процент обучаемости вам не важен", то это значит: программа сделана не для обучения!
А для чего?
Для демонстрации банеров (зарабатывания денег на рекламе)?

"я обычный средний человек" - Даже шизофреники говорят о себе то же самое...
Ваши оценки "на глаз" - это просто смехотворно... Если вы достаточно культурный человек, и считаете , что занимаетесь серьезным делом - то вы должны использовать научные методы и вести статистику... И должны ее разместить на своем сайте - (!) вот вам конкретное предложение №1....
(если статистика не в вашу пользу - тогда можете не размещать, плохого советовать не стану...)

даже смотреть эту ссылку не буду ....

Это должны делать Вы , а не я... Или вы хотите меня нанять на работу? Вы это можете поручить кому-то другому, например, заплатить тестерам IXBT, чтобы они для вас это сделали... и т.п. (!) вот вам конкретное предложение №2....

Какой блин патент ??? я ж сказал программа не уникальна....
Вы должны сослаться на купленный вами патент, если этот метод был запатентован кем-то.... Если это открытая / не патентованная технология, то должны сослаться на её авторов...
Если используемая вами методика не исследована никем пока, тогда и заявляйте что она ВАША... если не хотите заявлять это, то так и заявляйте "эта методика еще аппробируется"
В этом случае ваши творения должны быть помеченны как BETTA или АЛЬФА версия....
===================================
P.S.
1)
ОЙ простите сударыня, ламер для тебя оскорбление ?? ну тогда ты ламо
2)
больше я подобную пургу в исполнении маргинальных ламеров с завышенной самооценкой комментировать не буду - меня это уже достало , жду конкретных предложений по программе
Слово "Ламер" - не мат, но оскорбление...
Ваше отношение к другим - не уважительно!

И вам делается еще одно предупреждение.

Если вы и в дальнейшем будете так реагировать на критику, то я думаю: на вас обратит внимание администрация форума... и эта тема будет удалена...

P.S.S.
Если хотите чтобы уважали Вас, то сами делайте тоже.... :)
 

Lelechka

Гость города
#23
Скачала вашу программку, дабы во всем разобраться.

Выбрала для чтения текстовый файл. Довольно быстро мне его

показали, а потом....

"стильные компьютеры и ноутбуки"

"производительные станции"

"доступность и надежность"

Этого не было в моем файле. Вы считаете, что вот такая

вот "ненавязчивая" реклама способствует развитию

скорочтения???

Вы просили "конструктивную критику и замечания". Начнемс.

1) Убрать рекламу в версии 2, чтобы можно было сказать: "В этой программе рекламы НЕТ! Ее НЕТ ВООБЩЕ! И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ." :)

2) Что за GUI? Это разве можно назвать графическим интерфейсом пользователся? Курсор неудобный. При клике на папку она открывается, но при повторном клике на нее она не закрывается. При клике в пустое место экрана изображение пропадает вовсе.

3) Согласно моему личному мнению, "программа такого типа" должна иметь собственную базу текстов, а не только предлагать пользователю покопаться в его файлах.


ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Олечка ты права на 100 процентов.
Ты сам должен разработать текст для быстрого чтения :)
набор легкозапоминающихся слов ;)
Помните как в школе читали на скорость там что-то про Ленина :D
 

Afanaseva

Гость города
#26
Originally posted by Rostik Ultra
Originally posted by Julya
Быстро читаю, но не вижу в этом прока...Какая разница сколько книг прочитал,если нифига не понял и перечитываешь заново? :348: :342:
О каком вообще чтении может идти речь , если ты ничего не поняла ? Я говорю о быстром чтении , ЧТЕНИИ Ключевое слово - ЧТЕНИЕ
О! Ну не уж-то вслух? :346:
 
R

Rostik Ultra

Guest
#27
Lelechka Я бесплатно , программу , из принципа распространять не буду....

Slim И какая-же это тренировка ?

Julya Смешно , блин ...


Господа ЛАМЕРЫ , вобщем так , или вы прикалываетесь или вы действительно ..... В любом случае мне надоело читать эти бредни на счёт патентов , погружения в мир героев и моего поведения

Прощаюсь , потому что дальнейшее общение , будет тратой времени , ничем более...

Удаляю ссылку из избранного и закрываю окно................
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Скатертью дорожка.
Много здесь таких приходят, форум спамят, своей рекламой.