Посмотрим правде в глаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hitman

Гость города
#1
Давайте просыпайтесь. Попрятались за своими компьютерами, армян обсираете, о миньете и кунилингусе говоритье как о завтраке, вы че, *цензура*, совсем что ли..
Ох..ели сосем в своём интернете. Пизды готовы лизать, сосать члены. Ну это уже слишком. Хоть какие нибудь понятия присутствуют. Творога не хватает!
Давайте ка задумайтесь над сложившимся положением. Займитесь делом. Пару тем хоть о выборах откройте! А то кроме собственных гениталий никого ниченго не интересует. Кончайте, а!
Клавиатура то наверняка *цензура* воняет!
 
#2
hitman Выборы - это онанизм и способ зарабатывания денег. Быстрей бы 5 декабря, дабы двинуть на солнеченое побережье потратив честно заработнанные деньги...
 

Коловрат

Гость города
#6
hitman

Изложи конкретно, что тебя волнует. На миньетчиков не обращай внимания, если тебе это неинтересно. Чем хорош этот форум, каждый может найти интересующую тему. Расскажи спокойно о своем видении ситуации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вы что - маленькие дети? У нас всегда выбирают тех, кто полезней для страны, а не для народа.
 

Dimapolius

Житель города
#11
Интерено конечно...но зачем нам выборы ... выбрать одного вора из десятка други...а смысл?
 

Ola-La

Житель города
#13
гы-гыыыы.......
я вот сама ни разу не голосовала, а 5-го буду работать в избирательной комиссии... :D парадокс :D
 

Wartan

Гость города
#14
100% кто-то завел себе второй ник и решил выплеснуть воздержанные эмоции.....ну что ж....эффектно :D

А выборы это дело хорешее, надо с молоду приучаться к дисциплине, во всех ее проявлениях, всем на выборы!!!
 

Коловрат

Гость города
#15
Originally posted by Wartan
100% кто-то завел себе второй ник и решил выплеснуть воздержанные эмоции.....ну что ж....эффектно :D

А выборы это дело хорешее, надо с молоду приучаться к дисциплине, во всех ее проявлениях, всем на выборы!!!

Мужик не о выборах говорил. Непонятен выбор места обсуждения. Думаю, такой вопрос лучше решать в разделе Политика.

А по поводу выборов у народа какое то игривое настроение, это показывает, что право выбирать кого либо нужно заслужить. А разного рода умноподобной ватаге, лучше действительно заниматься тем, против чего выступает опонент. И приятно и безопасно. Полизывай себе или посасывай, это уж как кому нравиться!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ответ: Посмотрим правде в глаза

Originally posted by hitman
Клавиатура то наверняка *цензура* воняет!
Вот блин... До этого никогда не нюхал ни того, ни другого. Сегодня понюхал клавиатуру... :D Господа, так то, х...й пахнет пластиком?!
 

членОПЕК

Гость города
#18
Выполняйте господа свой общественный долг по понятиям, ну кроме некоторых которые предпочитают клавы нюхать. Всегда ходил на выборы и буду ходить, а иначе голосок то сПИонерют.
 

Dimapolius

Житель города
#20
а я ничего про хуи и *цензура*ы не говорил вообще просто не виж смысла выборов...а ты нас убеди что они нам нужны... или предложи пыво за свою кандидатру...имхо весь форум голосовать пойдёт :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.