Полноцветная печать на хлопковых футболках !

#1
Все знают, что в фотоцентре ЮФО'принт сегодня можно заказать белые футболки и майки из синтетики с любым изображением и текстом. Прошло время и...

...и после немалых инвестиций в Армавир едет принтер и обязательные сопуствующие приборы и механизация для прямой печати на футболках всех цветов и размеров !

Уже с начала марта Фотоцентр ЮФО’принт предложит Вам майки и футболки для взрослых и детей, на любой вкус и цвет из 100% хлопка!
Огромный выбор футболок из хлопка всех цветов (не только белый) и размеров, от женского XS (36-38) до мужского 3XL (56-58). Для изготовления футболок и маек мы будем использовать только лучший хлопок качества пенье. Для печати на футболках мы будем использовать только высококачественные водные краски американской компании DuPont (E.I. du Pont de Nemours and Company), что является не только стандартом дружелюбности материалов для человека, но и гарантирует долговечность при стирке. У нас огромный каталог принтов, от смешных сцен до картинок для влюблённых.
Также Вы можете принести любоё своё изображение и нанести его на хлопковую футболку, "сконструируйте” дизайн своей футболки сами.

Время работы фотоцентра с 9-00 до 18-30 без перерывов и выходных.

Адрес Фотоцентра: ул.Карла Либкнехта, 59, напротив Дворца пионеров, вход в арку и по диагонали налево отдельный вход, телефон: +7 (86137) 50005
Официальный сайт фотоцентра http://www.ufo-print.ru


Техника фотоцентра: минифотолаборатория Noritsu QSS-3701HD (Япония), инженерная система Seiko LP-1020 MF2, МФУ Konica-Minolta bizhub C220 (Япония), пакетный ламинатор GMP LAMIART-320LSI (Южная Корея), переплётчик Renz Combi Comfort (Германия), планшетный сканер Mikrotek ScanMaker 9800 XL (Германия), широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 9900 (Япония).
 
A

Aliens

Guest
#4
Ну наконец-то. В фотоцентре ЮФО'принт установлено и запущено оборудование для печати на майках любой цветности из хлопка !



Майки всех размеров есть в Фотоцентре, печать производится оперативно, от 1 штуки !
Фотоцентр ЮФО'принт делает невозможное возможным в такой жопе как Армавир :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Фотоцентр ЮФО'принт делает невозможное возможным в такой жопе как Армавир

ЮФО'принт расположен в Армавире? Обычно в жопе находятся далеко не бриллианты.