Познер...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера уже ложился спать и "наткнулся" на заключительную часть очередного выпуска "Познера". Крайние выпуски не смотрел т.к. гости не представяли для меня большого интереса, про нынешнюю же гостью слышал, что эта тётенька обладает набором коки-як из титаново-чугунного сплава...Сегодня посмотрел с самого начала - действительно, хлоднокровный киборг эта гражданка Яровая, подготовилась к передаче))) под конец передачи Владимир Владимирович настолько извелся, что спиритический сеанс по вызову духа Марселя Пруста был под угрозой срыва...но обошлось.
Где-то в глубине, на верхней полке души был рад подавлению французо/американского инакомыслия...
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5756&fi=22897
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
интересно, а какие дефектны в наборе хромосом могут способствовать адекватно воспринимать подобных госпоже Яровой ? вранье через слово...постоянные съезжание с темы вопроса, много воды и беспонтовых лозунгов ...даже лекторы общества "Знание"(было такое в СССР) на ее фоне выглядят гораздо более привлекательно )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
интересно, а какие дефектны в наборе хромосом могут способствовать адекватно воспринимать подобных госпоже Яровой ? вранье через слово...постоянные съезжание с темы вопроса, много воды и беспонтовых лозунгов ...даже лекторы общества "Знание"(было такое в СССР) на ее фоне выглядят гораздо более привлекательно )
пи3дит и не зеленеет...талантище, это же работник прокуратуры