Отмена призыва оф.запаса с 2008

Kokos

Житель окраин
#1
С 2008 года отменяют призыв офицеров запаса.
Косить осталось недолго :D
Хотелось бы услышать от присутствующих здесь оф. запаса, как сильно их сейчас напрягает военкомат? Сам пока сижу на годичной отсрочке
 

PuH

Житель окраин
#2
Kokos
а нахрена быть офицером запаса, тратить государственные деньги на обучение, если люди не желают служить?
по мне вообще надо было давно все эти военные кафедры позакрывать к чертям, или выпускать из них только после подписания контракта на пару лет, а не под честное слово, как сейчас

из-за таких у нас в стране ничего путного и не получается сделать

это сказал курсант 5го курса нормального ВОЕННОГО ВУЗа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я офицер запаса, закончил военнку в Кубгу и радостный до ужаса :) Хрен военкомату :) И не пойду я никуда служить :) ля ля ля :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Slim, гыгы, а говорил пойдуууу, умааа наберусь :)

я кстати на военку не пойду. нафиг надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Santoz это я так шутил :) А щас смотрю, на тех кто отслужил, кроме того как зубы от говянной воды повыпадали, да потраченного года неизвестно куда, я не вижу ничего стоящего. Хоть все и кричат, что не зря пошли в армию,но ты знаешь фразу из песни,
"но можно обануть других, но себя не наб..ь." (С) Сlock work teets :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
чешЫрская кошка, да давно это было :)
Slim, ну это да, тут ты прав...
 
#9
Santoz, люди взрослеют, взгляды меняются... К тому же, как говорит наш декан, "не место таким офицерам в армии.. Они же толком ничего не умеют, а руководящая должность - это большая ответственность за жизни других людей.."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
чешЫрская кошка о да так оно и есть :) я еще ребенок и кто бы мной поруководил да и поигрался бы со мной :)
 
#11
Slim, "дом мужчины - это его крепость. Но это крепость только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната" (с) не помню, кто сказал..
Ну и хорошо, что ребенок. Так даже интереснее =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
чешЫрская кошка, поэтому и не пойду, не люблю ответственность вообще)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
чешЫрская кошка, да там же, где и Slim :)
Голубоглазая, ну дык...давать чаще надо, чтобы мамонтами не становились :)
 
#17
Santoz, боюсь, тогда идти тебе уже некуда, ибо военку еще при нас отменили:) она осталась только в Краснодаре в Сельхозе:).. / на счет мамонтов.. реальный факт, что во время экологических проблем, например, как сейчас, рождается больше девочек.. мальчики менее приспособлены и уязвимы, и их матери просто недонашивают... Так что ппц :) и что мы без вас делать-то скоро будет:)
 

Caine_I

Гость города
#18
был там буквально вчера ничего нового не узнал
говорят родина ждет. но чото ждет она хреново.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
чешЫрская кошка, блин, не наю что при вас отменили там, но даже сейчас проводятся занятия по военной подготовке)))ъ
а что делать будете...а хрен знает, амазонками станете :)
 

tolik777

Гость города
#20
А срочников тоже перестанут на военные сборы призывать?
А то чо-то не очень хочется по месяцу х..и пинать там. У меня уже двоих кентов этим летом призывали на сборы.