Особенности организации форумских встреч

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Обычно люди коммуницируются на основе каких-то общих знаменателей.
Обычно это поесть, попить и обсудить общих знакомых и их подвиги... на этом все и заканчивается.
Плоскость интересов, далее, разделяет ту часть инетсообщества, которая вообще способна на подъем: кого в музей тянет, кого на шашлыки, кого на активный отдых, кого все по старинке пожрать и выпить.

Вот чтобы такого интересного Вы предложили, чтобы зацепить большинство?
 
П

Примечание

Guest
#4
[quote name='GMX' timestamp='1355746868' post='538891']
Отправь всех в Тайланд за свой счет. )))
[/quote]

Кстати да! Загранпати!
К сожалению, я не такой богатый, как ГМХ, поэтому если каждый платит за себя, то почему ыб не поехать?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
Я бы поехал ))

ХЗ.. водка - оригинальная тема для встреч!

Щас вон сидим потребляем) Всем привет!
 

Рыжик

Житель окраин
#6
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1355776617' post='538954']
Я бы поехал ))

ХЗ.. водка - оригинальная тема для встреч!

Щас вон сидим потребляем) Всем привет!
[/quote]

Говорите за себя! я водку не пью...
 

Дитя Востока

Житель города
#7
[font="Times New Roman"][size="4"]да на всех этих пати главный принцип не в объединение в кружки по интересам,а,скорее,в желании просто убить время.развлечься,отдохнуть и расслабиться..в итоге,конечно,некоторые отсеиваются(как с форумских встреч исчезают,так и с чата и форума вообще).обычно это или занятые люди,или просто те,кому надоели все эти сборы...[/size][/font]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1355788227' post='538966']
[font="Times New Roman"][size="4"]да на всех этих пати главный принцип не в объединение в кружки по интересам,а,скорее,в желании просто убить время.развлечься,отдохнуть и расслабиться..в итоге,конечно,некоторые отсеиваются(как с форумских встреч исчезают,так и с чата и форума вообще).обычно это или занятые люди,или просто те,кому надоели все эти сборы...[/size][/font]
[/quote]
Это просто изначально двигали человеком либо иллюзии, либо любопытсво. Одно рассеивается, другое удовлетворяется.
 
П

Примечание

Guest
#9
А сколько на свете хороших затей (с)
пиф-паф пати (пострелать по тарелочками)
и-го-го пати (конная прогулка)...весной
ice rink пати
боулинг пати
паропаланопати (весной)
даже хер с ним караокепати

но чаще все
водкопати и пожратьпати

а все кто-то выстрелов боится
лошадей
нае6нуться
маникюр поломать
высоты
и помидор с яйцами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Из всех возможных пати, участниками этого форума наиболее любима: встречауленинапати. А дальше, как не легкая ляжет :)
 

Ева

Первая женщина
#11
наверное, это было любимо в старом составе участников форума. А новое поколение наверное давно не от Ленина начинает свои форумске гуляния))


На самом деле особенностью оргаизации любой встречи незнакомых между собой людей - это поиск единой идеи, которая всех объединяет... и тогда все чики-пуки! грустно, когда алкоголь становится этой идеей.
 
П

Примечание

Guest
#13
в реале лучше ни с кем не встречаться, напрочь попадает интерес...
 

Рыжик

Житель окраин
#14
каждому свое... Мне было интересно увидеть некоторых людей... Увидела.... Правильно Спас сказал... На один раз... Но некоторые наоборот... Думаю надолго... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
[quote name='Примечание' timestamp='1358621485' post='543942']
в реале лучше ни с кем не встречаться, напрочь попадает интерес...
[/quote]

это общее впечатление о человеке или оценка отдельных его качеств: ум, внешность, манера поведения? )
 

Кто_то

Житель окраин
#16
[quote name='Рыжик' timestamp='1358681237' post='543975']<br />каждому свое... Мне было интересно увидеть некоторых людей... Увидела.... Правильно Спас сказал... На один раз... Но некоторые наоборот... Думаю надолго... )))<br />[/quote]<br /><br /><br /><br /><br />


Многие знакомы в реальной жизни- вот и встречаются.
 

Strontium

Известный деятель города
#18
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1355788227' post='538966']
[font="Times New Roman"][size="4"]да на всех этих пати главный принцип не в объединение в кружки по интересам,а,скорее,в желании просто убить время.развлечься,отдохнуть и расслабиться..в итоге,конечно,некоторые отсеиваются(как с форумских встреч исчезают,так и с чата и форума вообще).обычно это или занятые люди,или просто те,кому надоели все эти сборы...[/size][/font]
Это просто изначально двигали человеком либо иллюзии, либо любопытсво. Одно рассеивается, другое удовлетворяется.[/quote]

Каналья и Шанс вышли в тираж... сучки
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#19