Новороссийская 44 (44а) сбор заявок

poloki

Гость города
#1
Переселился на Новороссийскую 44. Сидел уже несколкьо лет на интернете компании ИТ. Вопросов по качеству и ценам к ним нет вообще.
В ИТ сказали чтобы подключить дом нужно 10 заявок.
Кто живет на Нововроссийской 44 (44а) пишите сюда. Может соберем необходимое количество.
ИТ еще и ТВ вещает сейчас в тестовом режиме.
В общем пишите...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Переселился на Новороссийскую 44. Сидел уже несколкьо лет на интернете компании ИТ. Вопросов по качеству и ценам к ним нет вообще.
В ИТ сказали чтобы подключить дом нужно 10 заявок.
Кто живет на Нововроссийской 44 (44а) пишите сюда. Может соберем необходимое количество.

ИТ еще и ТВ вещает сейчас в тестовом режиме.
В общем пишите...
Смеетесь что ли? Вы до китайской пасхи будете ждать здесь своих соседей по дому... )))
На форуме всего пять "калек"... причем трое из них из Москвы... :)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Не проще вам самому пройти по подъездам и лично собрать подписи и заявки от всех желающих? :)
 

poloki

Гость города
#4
Не проще вам самому пройти по подъездам и лично собрать подписи и заявки от всех желающих? :)
А Вам интересно просто отвечать на все темы подряд?
Или я может написал "высказывайте свое мнение"?
Не живете - не пишите ничего.
Я не собираюсь ходить по подъездам, ИТ мне за это не платит.
Я уже подал заявку в сити-телеком.
Тему создал для того, чтобы со временем попытаться перейти на уже зарекомендовавшего себя провайдера.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
А Вам интересно просто отвечать на все темы подряд?
Или я может написал "высказывайте свое мнение"?
Не живете - не пишите ничего.
Я не собираюсь ходить по подъездам, ИТ мне за это не платит.
Я уже подал заявку в сити-телеком.
Тему создал для того, чтобы со временем попытаться перейти на уже зарекомендовавшего себя провайдера.
мда... с таким уровнем "доброжелательности" и острым (агрессивным) реагированием на чужие слова, вам действительно лучше никуда не ходить :)
 
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
#6
распечатал бы просто свой пост (+номер тел) на бумаге и раскидал по почтовым ящикам своего дома. Сомневаюсь, что отреагирует менее 10 человек.