На площади новое кафе?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
На площади, там где раньше была аптека "Здоровье" (за прокатом детских машинок), сейчас вовсю идет ремонт... со стороны двора этого дома поставили четыре огромные вытяжки до крыши 4-х этажки, жители дома говорят, что собираются открывать кафе, по слухам сын Колодяжного, разрешения нет, все жильцы против... Если правда кафе, то место шикарное и очень прибыльное, проходимость народа там огромная...
Кто чего слышал про это?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Говорят Subway откроют. И не сын Колодяжного, а Навальный франшизу купил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Колодяжный там ни при чем. Недавно был репортаж по рен-тв где выступали и жильцы и владелец кафе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Общие требования к помещениям для открытия ресторанов SUBWAY® на территории РФ
Фудкорт (ресторанный дворик в торговых центрах)
площадь помещения — 45-60 кв. метров;
мощность — от 30 КВт;
подводка воды и фановые трубы — к кухне и к линии раздачи;
система вентиляции и кондиционирования;
телефон;
интернет.

Ресторан в отдельном помещении
площадь помещения — 100-120 кв. метров;
первые этажи зданий;
витринные окна;
2 входа — один для посетителей, второй для загрузки товара;
мощность — от 30 КВт;
высота потолка — 3 метра;
подводка воды и фановые трубы — к кухне и к линии раздачи;
система вентиляции и кондиционирования;
телефон;
интернет.


ну да, вполне возможно... фудкорт больше по требованиям подходит, там помещение небольшое
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Неее... не Subway там, точно.... невывешенная вывеска с названием Городок и барная стойка, говорят о том, что это кафе, а не фаст-фуд... так то :)
 

German

Житель окраин
#6
[quote name='Floret' timestamp='1324921090' post='483353']
Неее... не Subway там, точно.... невывешенная вывеска с названием Городок и барная стойка, говорят о том, что это кафе, а не фаст-фуд... так то :)
[/quote]

"Городок" уже работает!По обстановке-КАФЕ.
 

German

Житель окраин
#8
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1326830519' post='487070']
Какое общее впечатление?
[/quote]

Сам не заходил,но со стороны ничё-так.Окна надо Чють занавесить,а то с улицы всё просматривается(не очень уютно).
 

German

Житель окраин
#9
НЕ !Надо точно занавесить!Сегодня специально прошёлся_ну прям как программа "ЗА стеклом".Кстати там Бизнес-ланч--140 рублей.
 

Alex@86

Гость города
#11
Были вчера в этом кафе. Называется «ГоРоДоК». Супер !!! Тихая музыка, суперкухня. вчетвером обожрались за копейки. Не ожидали !
 

German

Житель окраин
#12
[quote name='houseboy' timestamp='1327129709' post='487896']
сколько рублей? 40?! вот такой чтоли бизнес-ланч

[/quote]
Похоже на то.
.Во всяком случае так написано на штендере.
 

Вовик

Гость города
#13
Надо зайти посмотреть!!!!!!!! Говорят всё очень вкусно, большие порции и очень дёшево! Кто там был? как обслуживание???

[quote name='German' timestamp='1327148695' post='487943']
Похоже на то.
.Во всяком случае так написано на штендере.
[/quote]


Проходил мимо, [size="7"]140 руб[/size][size="3"] написано на штендере))))[/size]
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#14
[quote name='Alex@86' timestamp='1327147518' post='487942']
Были вчера в этом кафе. Называется «ГоРоДоК». Супер !!! Тихая музыка, суперкухня. вчетвером обожрались за копейки. Не ожидали !
[/quote]

Какое мистическое совпадение, были вчера, а сегодня зарегистрировались, чтобы поведать миру! :)
 

German

Житель окраин
#15
[quote name='Вовик' timestamp='1327155128' post='487959']
Надо зайти посмотреть!!!!!!!! Говорят всё очень вкусно, большие порции и очень дёшево! Кто там был? как обслуживание???




Проходил мимо, [size="7"]140 руб[/size][size="3"] написано на штендере))))[/size]
[/quote]

Извиняюсь!Сам сегодня заметил.Просто единица как-бы в стороне стоит(типа я здесь не причём)


[quote name='Alex@86' timestamp='1327147518' post='487942']
Были вчера в этом кафе. Называется «ГоРоДоК». Супер !!! Тихая музыка, суперкухня. вчетвером обожрались за копейки. Не ожидали !
[/quote]

РЕКЛАМА двигатель прогресса!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Больше подходит для ресторана, но всё же:
"Попробую изложить ТОП-10 мелочей на которые я обращаю внимание при походе в ресторан.

1.Как и кто меня встретил, и встретил ли вообще, или опять придется ходить по залу в поисках места и официанта?
2.Улыбается ли официант или у него опять какие-то сложности в личной жизни?
3.Предложат мне, что-нибудь из напитков, пока я читаю меню.
4.Повторят ли мне мой заказ, что-бы не пришлось доказывать, что я заказывал «Тайский» а не «Цезарь с курицей»?
5.Ответят мне на вопрос относительно наличия вина фразой «Отличный выбор», а не «Минуточку, сейчас уточню, должно быть.»
6.А белое вино принесут избегая фразы «Вам его охладить?» Да, причем уже давно, быстро и незаметно.
7. Стейк, который я заказал, будет именно той прожарки которую мне пообещали.
8.Официант расскажет какой замечательный сегодня получился чизкейк, и расскажет так, что я пойму, что до этого момента моя жизнь была прожита зря.
9. Мне принесут мой счет быстро. И также быстро меня рассчитают. И не хмыкнут если сегодня мне неудобно оставлять на чай больше чем я оставил.
10. Я не почувствую себя забытым и брошенным, если я еще немного задержался за столом, после того как рассчитался.
P/S/ Меня спросят, все ли было хорошо. Попрощаются и УЛЫБНУТСЯ!!! Ведь искреняя улыбка людей которые тебя принимают это наверное самое важное… ну разумеется после стейка…"
 

Rezident

Житель центра
#17
был на днях с женой в этой кафешке....ничего особенного вся пасуда Икея...столы сильно рядом стоят кофе порядочное без новшеств для Армавира....есть 2 VIP стола за ширмой....я чёт и непонял где у них там Туалет..... :unsure: ....а еёщ прикол помещение не отапливается стоит пушка посреди зала :-T
 

truelie

Житель окраин
#18
В последнее время стало модно что-ли покупать всё в ИКЕИ!

Куда не зайдешь - столы эти дешевые одноцветные, стулья...

Для того, что бы нормально обставить кафе, пусть и самое масенькое, можно взять те же столы или стулья, но хоть как-то их декорировать...

А то как в икею зашел, присел... Только ценников не хватает.
 

hum

Житель окраин
#19
Заходил сегодня в Городок.
В общем понравилось, напрягает то что все столы сервированы и зачем? Это напрягает когда сидишь один, а весь стол заставлен посудой и бокалами на четырех, да и то что посуда получается не свежей. Откуда они это выдумали?
Коньячная карта представлена слаба, впрочем как и чайная, но на мой вкус был именно тот чай который предпочитаю.
Ценник немного выше чем в долче вите или ашике.
Атмосфера понравилась, но если представить что там будет аншлаг, и все столы будут заняты, то получится та же самая столовка что и в жар пицца, представить аналогичную ситуацию в долче или ашике то такого чувства не возникнет.
На сегодняшний момент, в общем понравилось!
 

Rezident

Житель центра
#20
я так понял что представителя нового кафе ещё нет на форуме.....или тот кто может поручиться за него..