Мульдон - Проекция астрального тела

Corrector

Житель окраин
#1
Очень ище в бумажном варианте эту книгу... Ни у кого нету?
Кстати, очень интересно мне занимается лт кто-нибудь в Армавире техникой контроля сновидений?
 

NEO3

Житель окраин
#3
Брось ты это дело. Я на него 15 лет потратил. Очень опасно. Это как атомная бомба с виду ничего страшного, а как сдетонирует...
 

Tadalinka

Житель окраин
#4
А я бы хотела попробовать астральное путешествие. Очень много про него читала. Даже пробовала, но не получается. Какая жалость..... :)
 

Corrector

Житель окраин
#5
To Tadalinka.

Cколько лет ты занималась "теорией" перед твоей попыткой? Выхода в астрал можно достичь через 8-10 каждодневных тренировок :)))
А с бухты барахты только кролики трахаются :)))))
 

NEO3

Житель окраин
#7
Corrector - 8-10 лет это все чес. Пока ты учишься с тебя бабки мают
Предлагаю конкретную вещь: Всем экзорцистам, шаманам и экстрасенсам и тем кто им хочет стать!!!
Предлагаю супер-пупер експеримент. Давайте *цензура* соберемся, разделим город на сектора и попробуем одновременно пытаться воздействовать на населения какой-либо конкретной темой. Это могут быть выборы, милиция, противодействие продаже какому-либо товару вредной привычке и т.п. Опыт показывает, что для результата на 100.000 населения требуется 20 сенсов. Значит для Армавира около 50 человек. Соберем маленький шабаш проэкпериментируем. А момжно конкретно по сети сговориться. ну как тема, *цензура*. Конкретный рез-т будет налицо.
А то *цензура* теория-хеория. Практика...