Москвичи-Армавирцы

Tasya

Гость города
#1
Привет!
Все кто живет теперь в Москве, а раньше жил в армавире, пишите сюда - ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ И ЧТО ДЕЛАЕТЕ?
Давайте собираться и объединяться!

Начинаем?

живу в Москве 10 лет, район перово, работаю в рекламе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Tasya
Если бы вы воспользовались поиском, то увидели что эта тема достаточно популярна на нашем форуме и поднимается периодически. Раз в год кто-нить вспомнит об уехавших.
Сдается мне, туда уехало много, очень много из Армавира. Только из моей семьи двое - бывшая жена и младшая сестра.
О предателях или плохо, или вообще никак. Так что промолчу.
 

Sirena

Гость города
#4
:437: Привет! Москвичи-армавирцы! и наоборот))))
Я вот уже почти 4 года живу в Москве))
Работаю в фин. службе;)
 
A

Aliens

Guest
#5
Скоро выяснится, что тут 80% форумчан на самом деле живут в Москве ;)
 

N_ikolos

Гость города
#7
если каму интересно... николай... 28 лет... в москве тоже 4-й год)))) буду рад если кто откликнется....
 
Последнее редактирование:
#8
Начинаем?

живу в Москве 10 лет, район перово, работаю в рекламе
Напомнило сеансы групповой психотерапии....

Вася.... 35 лет.... я (театральная пауза с элементами мук совести на лице) ....алкоголик.... Бурные и продолжительные алодисменты остальных членов группы....
 

SmirnoFF

Гость города
#9
а я возвращаюсь из москвы в армавир=(мама балеет и трудно ей уже одной.так что перебираюсь обратно.прожил 6лет в Питере и 3года в москве
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
странно... все самые активные в этой теме пишут первое сообщение после регистрации... если бы не было разбросано все так в годах, то подумал бы что боты наступают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кто нибудь собирается на Chemical Brothers 27го мая в СК «Олимпийский», говорят суперовское шоу.
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#12
какие у вас зарплаты,москвичи?Читал на Брянском форуме о том ,что люди советуют ехать в Москву ,если "зарплата от четырёх" - это дословно. Это типа от 4000$ что-ли? Правда речь шла о специалистах, а вы кто там?
 
#13
о каких специалистах-то?
если интересно, то посмотрите на сайтах типа http://hh.ru кому примерно сколько платят

Сказки про 4000$ это, конечно, хорошо, но вот если вы не управленец или не относитесь к разряду узких спецов, которых полсотни на всю Россию, то мечтать об этом смысла нет.

У меня сокурсники едут на 50 000-60 000 рублей. И нормально.
 
#14
Кош, ну 60 000 это больше 3 000$ так сто истина где то рядом ))))
про полсотни - перегиб.
просто в Москоу, в отличии от Замкадия - вариантов больше... но и дерут жестче.....
Тка сказать на любителя...
есть сили, желание и возможности - вперед... нет - бомбу на "Дом-2"
 
#15
[quote name='brisk' post='447027']
Кош, ну 60 000 это больше 3 000$ так сто истина где то рядом ))))
[/quote]
Доллар так сильно упал?)))
60000 - это в районе 2000$ =)

А 4000$ - это почти 120 000... Но чтобы приехать из провинции и сразу на такую зарплату, надо или быть ну очень везучим, или ахрененным специалистом.

[quote name='brisk' post='447027']
просто в Москоу, в отличии от Замкадия - вариантов больше... но и дерут жестче.....
[/quote]
И встречают на казанском вокзале с табличками: "Кому зарплату 4000$? Подходим, не стесняемся!" :D

[quote name='brisk' post='447027']
про полсотни - перегиб.
[/quote]
Давно ты не был молодым специалистом))) Некоторые и за 30 000 хотят и жнеца, и швеца и на дуде игреца :rolleyes:
 
#16
Ой давно не был... реально начал забывать )))) .... но в МТС тут реально устроиться на 50 - 60 - старшим или ведущим специалистом. список вакансий есть на сайте... через годик другой выйдешь на цифру 80 - 90..... так что... ищите.... и обретете )))) ибо МТС не панацея а как вариант ))))

ЗЫ.. а с баксом ......да.... протупил ))))) коньяк больно вкусный был ))))
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#17
http://bryanskonline.com/index.php?/topic/5804-74-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B9/ Там много чего ещё о Москве и москвичах.