Море дикарями

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Вдохновившись фильмом "Три плюс два" принято решение рвануть на море дикарями. Встал естественный вопрос: куда?
Требования:
-паркинг машин на берегу
-наличие хоть какого-то леса
-пресная вода
-ненавязчивая близость населённого пункта

Спасибо за советы:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Езжайте в Крым.
Инфраструктура развита,паркингов море...Район Феодосии,Судака давно облюбован голожопыми,поэтому почитай это
Паркинги есть в принципе в каждом городе,поэтому проблем не будет.
Но как по мне,то я бы рванул куда-нить в Болгарию,Хорватию.
Дороже конечно,но интереснее несомненно!

из личного опыта:
относительно недавно были с автопробегом по Крыму,очень круто конечно,хорошие дороги и очень дешево.
Советую посетить(в обязательном порядке) :
Бахчисарай и древний еврейский город возле него(проживание в Бахчисарае в гостинице 4* село в сутки 600р на двоих)
Балаклава+Семфирополь
Ялта и Массандровский винный завод(с экскурсией и дегустацией)
желательно ехать предварительно удостоверившись в температуре воды..в позапрошлом году купальный сезон там открыли в июле.
И конечно ехать через порт Кавказ,гнать авто на пароме через Керчь (незабываемое путешествие на авто по морю)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#3
Спасибо.
Крым занёс в список к рассмотрению.
Коллектив едет большой. Минимум три машины, плюс паравоз может возрасти за счёт не очень ответственных граждан, на которых не хотелось бы сильно расчитывать, а в дальней поездке придётся. Так что придётся ограничиться Чёрным морем.
А Абхазия как к дикарям относится?
 

SEOvik

Житель окраин
#4
Тоже интересно. Летом в Крым на машине обязательно поеду. Уже там были - дороги отличные, а главное все стоит очень и очень дешево.
 

truelie

Житель окраин
#5
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1331371289' post='498050']

И конечно ехать через порт Кавказ,гнать авто на пароме через Керчь (незабываемое путешествие на авто по морю)
[/quote]


сколько времени Вы там ожидали парома?

Я помню год назад пробки там были большие, около 1,5-2 суток.
 

Lilu

Житель города
#7
[quote name='Хороший' timestamp='1331371429' post='498053']

А Абхазия как к дикарям относится?
[/quote]

Пляжи Абхазии с радостью примут дикарей, очень они пустынны))))))) Но по вечерам там часто гуляют подвыпившие компании местных темных личностей... Если в вашей компании большая половина мужчин и детей, то должно быть все равно..., если женщин - стоит задуматься.... В юбках коротких гулять по пляжу и по окрестностям не стоит... Зато места какие красивые!!!!))))) озеро Рица, пещеры, монастырь... в Сухуми: ботанический сад, обезьяний питомник. Постройки, отдающие романтической стариной) В общем, я ЗА Абхазию!!! Вам понравится)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну с таким же успехом можно дернуть в Турцию через Болгарию и Румынию.Судя по лицам та же Абхазия,та же разруха и бедность,но дешевле...Хотя на бензу попадете.Правда если в авто будет по 4 чела,то в склад чину сядет дешевле.
Но помни: в 12 часов твоя карета без нормальной навигации превратиться в бессмысленную тыкву!
 

Belka

Житель окраин
#9
[quote name='Lilu' timestamp='1331449395' post='498141']
Пляжи Абхазии с радостью примут дикарей, очень они пустынны))))))) Но по вечерам там часто гуляют подвыпившие компании местных темных личностей... Если в вашей компании большая половина мужчин и детей, то должно быть все равно..., если женщин - стоит задуматься.... В юбках коротких гулять по пляжу и по окрестностям не стоит... Зато места какие красивые!!!!))))) озеро Рица, пещеры, монастырь... в Сухуми: ботанический сад, обезьяний питомник. Постройки, отдающие романтической стариной) В общем, я ЗА Абхазию!!! Вам понравится)
[/quote]

Лу, а ты когда там была последний раз? Кажется с момента объявления Сочи - местом проведения Олимпиады, пляжи там существенно пополнились, та и цены стали как в Сочи))) Я там была последний раз 4 года назад...но наслышана об изменениях! Хотя очень люблю эти края, с удовольствием туда буду и впредь ездить, правда не дикарями )))))
 

Lilu

Житель города
#10
Последний раз была позапрошлым летом. Мама ездит каждые 3-4 месяца. Пополнились городские пляжи, т.к. некоторые из-за дешевизны рискуют поехать в абхазские пансионаты и санатории) А вообще, там очень дешево, на рынке дешевле, чем у нас. Вино домашнее из каждого двора продают: вкусное, ароматное. В кафе покушать дешевле, чем дома: шашлык, суп-харчо, горячие хачапури с домашним сыром, много всего для любителей острой кухни. Это все на фоне общей разрухи: дома с дырками от бомб в середине, старые некрашеные здания, хотя сейчас москвичи быстро скупают абхазские прибрежные участки и разворачивают стройку)