Миазмы Армавирского хлебокомбината !

#1
Вчера я проходила мимо Армавирского хлебокомбината, расположенного по улице Р. Люксембург и меня чуть не вытошнило от дикой вони, исходящей от канализации этого предприятия. Чего дожидается администрация города – эпидемии от хлеба, одним из ингридиентов которого является дерьмо? А ведь он поставляется в детские сады и школы. Особо хочется отметить тот занимательный факт, что хлебокомбинат находится на расстоянии ста метров от «Водоканала», сотрудники которого являются постоянными покупателями фирменного хлебного магазина. Их по-видимому запах дерьма не смущает (профессиональное ?) или они попросту говоря потеряли нюх. И знаменитую фирменную аббревиатуру «АХК» видимо надо расшифровывать как «Армавирский хлеб канализационный». Уважаемый Андрей Юрьевич, включите в ваш утренний объезд посещение столь примечательного объекта, к тому же постоянно повышающего цену на свой продукт. А всему форуму – приятного аппетита!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Я что-то не пойму а чем из канализации должно пахнуть?! парфюмом или свежеиспеченным багетом?!
 
#3
Для особо тупых. Дикая вонь идет с территории хлебозавода. И с территории хлебозавода должно ничем не пахнуть, в лучшем случае хлебом. А то на Бакар наезжают, что маслом пахнет, а вонь дерьма хлебозавода не замечают.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#4
БревноВзаду, давайте мы все дружно вас понюхаем, и если по десятибальной шкале от вас будет запах на троечку, то вы сами себе сделаете миинет:)
Кстати, про цену армавирского хлеба вы спросите у Андрей Юрьевича, заодно дайте ему ссылку на Википедию, пусть посмотрит что такое дотация:) авось и хлеб дешевле будет.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='БревноВглазу' timestamp='1332402879' post='499426']
меня чуть не вытошнило от дикой вони, исходящей от канализации этого предприятия.​
[/quote]

[quote name='БревноВглазу' timestamp='1332404430' post='499434']
Для особо тупых.
[/quote]
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='Хороший' post='499437']
Кстати, про цену армавирского хлеба
[/quote]
Ладно там с вонью. Давайте действительно про цену на хлеб.

17,50 - это потому что он лучше по качеству чем, например, у "Лавины" за 13,50?
 

armavircolor

Житель окраин
#8
у лавины видать канализации нет, а хлебокомбинату за нее еще платить :D

А от Бакара внатуре воняет.. Ставьте фильтры лучше, а не ищите по городу у кого сильнее воняет:-T
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='armavircolor' timestamp='1332407883' post='499460']
у лавины видать канализации нет, а хлебокомбинату за нее еще платить :D
[/quote]
у Лавины своих болячек целый букет :)
 
#10
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1332407514' post='499456']
Ладно там с вонью. Давайте действительно про цену на хлеб.

17,50 - это потому что он лучше по качеству чем, например, у "Лавины" за 13,50?
[/quote]
прикольно) у нас батоны тоже по 17.50)
 

truelie

Житель окраин
#11
я только в магните покупаю белый, батон и т.д. Армавирский хлеб - или Лавина, это УГ. Пробовал пару раз, конечно, разве это можно назвать хлебом?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#12
Удивляет мнение участников форума, которые считают, что канализационная вонь - это нормально.
Считаю возмущение автора темы оправданным.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='ReNeGaDe' post='499456']
например, у "Лавины" за 13,50
[/quote]
Прооцитирую сам себя - Лавина тоже подорожала до 14-50
 

truelie

Житель окраин
#15
[quote name='Anderson' timestamp='1332483860' post='499603']
весь магнитовский хлеб со всякими добавками. почитайте состав
[/quote]
с какими, например?
 

Элл

АлкАвишенка
#16
[quote name='truelie' timestamp='1332487030' post='499615']
с какими, например?
[/quote]
для этого можно пойти в магнит и вчитаться непосредственно на месте.

возможно из-за их супер рецептов их продукцию можно есть только в течении пары часов после изготовления.