Лучший Ди-джей Планеты Tiёsto В Краснодаре!!!

KorDan

Гость города
#1
Дата: 9 сентября 2010 г.
Место: г.Краснодар, ТРК "ГАЛАКТИКА" ул.Стасова 178-180 (парковка с ул. Уральская)
Начало: время будет объявлено позже
Цена билета: от 900 руб. (http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=11864)

Купить или забронировать билеты можно только:
на сайте www.23bileta.ru,
по телефону 8 861 216-83-83
в Городской билетной кассе Краснодара (ТЦ "Галерея" рядом с супермаркетом "Перекрёсток")

Впервые в России: мировой тур TIЁSTO
В 2009 году выступления TIЁSTO в Москве и Санкт-Петербурге прошли с небывалым успехом. На его выступление под открытым небом в Санкт-Петербурге собрались многие тысячи поклонников. Более трех часов, проведенных в неповторимой атмосфере настоящего летнего open-air, остались в памяти зрителей надолго. Через неделю московская публика увидела TIЁSTO на фестивале 'Цех'. Во многом благодаря успеху предыдущих гастролей, теперь уже несколько городов России включены в мировой тур TIЁSTO.
TIЁSTO - трижды лучший ди-джей планеты, обладатель огромного количества музыкальных наград, композитор, продюсер, активный участник и создатель гимна проекта Dance4Life - международного движения против СПИДа.
TIЁSTO - ведущий собственного еженедельного радиошоу, за право транслировать которое борются крупнейшие радиостанции по всему миру. В России его можно услышать на Радио Рекорд. Популярность TIЁSTO не знает границ. B 2004 году он открывал Олимпийские игры в Афинах, перед 4 миллиардами телезрителей. Рыцарь Оранжевого Ордена Королевства Нидерландов, единственный ди-джей, чья восковая фигура выставлена в музее Мадам Тюссо, TIЁSTO - лучший во всем.
9 сентября, в рамках мирового тура, великий TIЁSTO выступит в Краснодаре.
Билеты уже в продаже!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Fenrer, нет, не развод, кстати для тех кто часто находится в Краснодаре пригласительные можно выиграть поучастовав в викторине на радио 107
 

CHooMER

креведко
#14
та фигли) я в этой музне не шарю, но короч н работе положено такое слушать, вот я и скачал тиесту и вандюка) невперло) разницы не почуял) ну раз грите крутые - я соглашусь))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Обязательно сходите если есть такая возможность!
Был соответственно в Казани на днях... фото выложу завтра или после возвращения из москвы с концера U2 :)

Аппарат был звонкий и мощный, экран большой :) начали часов в девять вечера "наши", понравился питерец Фил, по-моему так его звали", Tiesto вышел только в час ночи, вдва я уже ушёл, говорят что пилили до 4 утра.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
тиесто в живую это очень и очень мега круто, оно стоит того )

но билетов наверно уже нет
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
а кто вкурсе что стоят сейчас билеты, а то я сейчас в 3.5 тысячах километрах от армавира.....