Куча огромная аудио кассет... отдам в хорошие руки..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня остался кассетник TEAC. Магар - настойка спирта на шиповнике 0.5 :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
У меня 2 авто мафона. Оба исправны, кассетники, один Сони, второй не помню. Отдам также за магар какой нибудь :blink:
Можно как в предыдущем посте или за чистый :)
 

lihoi33

Гость города
#4
У меня 2 авто мафона. Оба исправны, кассетники, один Сони, второй не помню. Отдам также за магар какой нибудь :blink:
Можно как в предыдущем посте или за чистый :)
готов принять в дар как касеты так и мафоны ... ))))))) магар будет чистым ...медицинским 96 % ...)))))) 89182505542
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
дизель... тебе это триста лет не надо... а вот никс у нас аудиофил... ему отдам.. стукайся в асю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
KinDzaDza, мне касеты и не нужны, ты не понял, я сам отдаю кассетник автомобильный.
В общем, лежит у мну в машине, фирма сони, с отстегивающейся мордой и экраном. Когда снимал с авто он был рабочим.
Примерно через час полтора буду в аське, lihoi33 стучи расскажу как забрать. Аська в профиле.
 

lihoi33

Гость города
#11
KinDzaDza, мне касеты и не нужны, ты не понял, я сам отдаю кассетник автомобильный.
В общем, лежит у мну в машине, фирма сони, с отстегивающейся мордой и экраном. Когда снимал с авто он был рабочим.
Примерно через час полтора буду в аське, lihoi33 стучи расскажу как забрать. Аська в профиле.
)))))))) дружище ... ну нет у меня аськи ... как то сразу она мне не понравилась и все ... с тех пор не пользуюсь ...))))))) позвони пожалуйста ...89182505542 ...