Компьютерной фирме требуются...

kavkazetz

Гость города
#2
maxxxam да вот фиг его знает, зарплата сдельно-премиальная.... цены не такие, как пишется, что на 1 рубль дешевле, чем у конкурентов (прайс в эл. виде - хороший).
Да и фирма молодая... 2002 года. И мне интересно, почему специалистов сейчас нет, и производится набор. Сомневаюсь, что всвязи с расширением. Там ротация кадров прошла, насколько я знаю. Поуходили люди...... Синдром "Колор-Сервис" получается... Там в свое время были одни из лучших кадров, а платили им гроши, вот и приносят бабки хлопцы другой конторе, которая их по достоинству оценила.
(не на правах критики) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Нью Гудвилл! Да це ж контора моего хорошего знакомого Максима! :) Нет, спасибо! :))
 

skif

Житель центра
#4
сдельно-премиально-высокая - это сильно сказано. хотя бы нписали "по рез-там собеседования" )
кстати скачивание прайса показало что прайса нету %)
 

kavkazetz

Гость города
#5
Не завидная судьба у фирмы, в общем... Либо политику руководства надо менять.... либо.....
 

skif

Житель центра
#7
=))
я как-то написал в объявлениях о трудоустройстве на ростов.ру "ооо дон-электроникс срочно требуется руководство бла-бла-бла" %) потом был содержательный разговор с директором :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
пошёл сегодня туда...
спросили розетки для рж45 нету :)
спросили крепёж для хдд для отсека в 5.25... менеджер попросил сказать по русски :)
действительно в фирму требуются работники... который что-то знают.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
YuzVer
да нет... она в шоке была от того что ты сказал :)
американец ты наш!:)
 

kavkazetz

Гость города
#11
Nazzi Ну ты же не станешь спорить, если я скажу, что именно руководство должно определять структуру кадров и задавать стиль работы сотрудникам... От этого все и зависит. Плюс личный постоянный контроль за всеми движениями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
kavkazetz, не стану. Но дело в том, что то, что там, трудно назвать руководством. Я не хочу никого обидеть, просто это мнение людей, там работающих.
 

kavkazetz

Гость города
#13
Nazzi Вот отсюда соответствующие выводы. А с таким раскладом на лихом коне не выедешь! Вон, даже, к примеру "Колор-Сервис", - они видят, что с компами перспективы особой нет, и занимаются ТВ, звуком, и т.п.