Качество жизни в Армавире!?

Аboriginal

Гость города
Из последних новостей случайно узнал, что к нам на рынок овощи типа помидор запретили в город ввозить всем кроме совхоза Восток.. А они жлобы на химии китайской их последние годы выращивают. Они этой химией угробили свои земли на 200 лет. Столько надо время что бы земля очистилась от той химии.
В связи с этим.. почему такие ограничения, ведь продукция и лучшего качества есть и у других производителей.
И второе .. может всё же Роспотребнадзор и их контрольный орган проверит состояние продукции на примеси вредные и опасные для здоровья граждан города. Да и качество земли на наличие тех добавок не лишне проинспектировать.. Ибо потравят же народ быдлы.
 

truelie

Житель окраин
[quote name='Аboriginal' timestamp='1349693462' post='528908']
Из последних новостей случайно узнал, что к нам на рынок овощи типа помидор запретили в город ввозить всем кроме совхоза Восток.. А они жлобы на химии китайской их последние годы выращивают. Они этой химией угробили свои земли на 200 лет. Столько надо время что бы земля очистилась от той химии.
В связи с этим.. почему такие ограничения, ведь продукция и лучшего качества есть и у других производителей.
И второе .. может всё же Роспотребнадзор и их контрольный орган проверит состояние продукции на примеси вредные и опасные для здоровья граждан города. Да и качество земли на наличие тех добавок не лишне проинспектировать.. Ибо потравят же народ быдлы.
[/quote]
к Вам на рынок это куда? Запретили в город ввозить в какой?

Об чем пишемс?

На рынке помидоры продавались всё лето разные, и бабушки свои носили, и перекупщики, и черт знает откуда только брали. А вот таких с полей не видел( они обычно грязные и вялые у них)
 
Качество жизни с точки зрения кого? Руководителей и высококвалифированных сотрудников?
Многие уже написали здесь что им не нравится, плохие дороги, свалки, сервис не всегда качественный.
Как можно догадаться, данная категория любит комфорт, поэтому при первой же возможности уезжает из города.
Кто в Краснодар, у кого получается в Москву, Сочи :botan:

Или имелось в виду качество жизни с точки зрения рядовых граждан города?
Всё как обычно, бесправное положение по отношению к работодателям и чиновникам.
Большие трудности с возможностью найти работу с нормальной оплатой, которой будет хватать не только на питание :смешно:
 
A

Aliens

Guest
Дневной бродяга, а Вы вообще в курсе того как работает наша государственная система ?
Я просто вот все время натыкаюсь на то, что в Армавире все получают копейки, виноваты работодатели и так далее.
А что мешает вам лично открывать бизнес и платить своим работникам столько, чтобы им хватало не только на питание ???
 
Где я писал что "виноваты работодатели"? Покажите мне такие слова у меня?
Я в курсе что как работает, на мой взгляд, по этой теме можно диссертацию защищать.
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
Армавир не худшее место в Краснодарском крае с точки зрения городской инфраструктуры. Что лучше? Краснодар с пробками? Сочи с летним сезоном? Новороссийск с портом?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
И Архипова Сиповка! Я там в пионерском лагере сидел, почти каждое лето. Гора Ёжик. Две речки. Прогулочный катер до Джубги. Позднее, уже возмудевшим, пил разливное вино 50 копеек стакан. И случайными связями увлекался, половыми. Там крест стоит, памятник. Русский солдат Архип Осипов, окружённый турками, взорвал себя в пороховом складе.
И Новороссийск классным городом был. Ах! Улица Советов, бродвей местный, морячки-фарцовщики, народ весь в модных джинсах! Добыча цемента портила конечно город.
Помню в Армавире вечером садились в Икарус - ночной рейс (пять или шесть рублей, не помню) - а утром в Новороссе, запах моря, девки загорелые бегут по делам.
Блин, как будто и нЕбыло ничего, сон приснился.
Ладно, поеду на мотоцикле пробздеться. Погоды хорошие стоят.
 

rott

Известный деятель города
Армавир не худшее место в Краснодарском крае с точки зрения городской инфраструктуры. Что лучше? Краснодар с пробками? Сочи с летним сезоном? Новороссийск с портом?
На счет Краснодара - вообще одни минусы, однозначно для жизни непригоден на двести процентов.
 

Цирцея

Житель города
Я сегодня в Краснодаре. Огромный человеческий муравейник на Бауцентре по Селезнёва.
Вокруг все возможные магазины и развлекаловка.
Под ключом для каждого дома своя площадка, парковка и, естественно, вход в подъезд.
Шум, гам, движуха. Вавилон чёртов)