Качество жизни в Армавире!?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
to Aliens

Слухай Боне вали с форума!! Ты закол*цензура* нас всех!!!
С тобой устаешь разговаривать... Тебе в твои 30 лет нужно не за компом сидеть и жо*у просижывать на форуме,а деньги зарабатывать.А то ты только нахватался умных фраз и обсираешь всех....
Ты зарекался что уйдешь "Уходя уходи"
Все пока Воне всех благ тебе удачи, жену, детей и всего всего всего .....
Я не хочу больше тебя видеть :D :D :D :D :D
 
A

Aliens

Guest
#45
GMX[23RUS]...
Вас так много, а я один...страшно и боязливо...не поеду я к вам...а то останусь без лица и крепких костей...
 

JouS

Житель города
#46
Давайте не будем за старое. Боне, не горячись. К остальным это относится в той же мере.
 

Максимум

Легенда города
#47
Максималисты - за бассейн!!!!!!!!!!!!!!!!!! И молодежное кафе!!! И с классной музыкой!!! И с супер-дискотекой..... и за место под солнцем, где можно было бы покататься на роликах.....и горных велосипедах!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#50
В кинотеатре "Октябрь" будет современный кинозал, оснащенный всеми прибамбасами...суперзвуком, удобными креслами, качественным изображением....скоро, скоро, очень скоро ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Наверняка на деньги предприимчивого человека, который возьмёт в аренду муниципальный кинотеатр, прикинь сколько нужно средств что - бы построить полностью?! а тут коппеечная аренда.
 

Tim

Гость города
#56
to Mitya

запомни , коппеечной аренды не бывает , тем более в центре города.Если ты арендуешь помещение или здание,то все деньги,которые ты вбухаешь туда,я имею в виду ремонт,останутся там же.Ты их уже не вернешь.Тоже самое с оборудованием.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Не буду спорить, но твои познания меня поставили "на колени", спасибо насмешил, особенно про оборудование!