Качество жизни в Армавире!?

Cinico

Гость города
scopus Слышал звон, а знаешь где он....Какая надбавка? Про капитальный ремонт, наверное? Так она в половине городов края уже пару лет как есть во исполнение вышестоящего законодательства...А у нас только сейчас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Недавно увидел на сайте какого-то города фотографию мусорника ну естественно не естественно полного, так вот может давайте цеплять фотки с датами и указания места, хоть какая то критика получиться, а то даже лист в форуме не колышится он таких заявлений, у всех же фотики цифровые, а не только языки правдивые.
 

Coole

Графиня
Сегодня от Кредо, что на Ленина, свернула на улицу подняться вверх до вокзала (не помню, как улица называется, но кварталом ниже администрация г.Армавира) - иду по правой стороне улицы -замечаю раскуроченный пакет с мусором и тут же с противоположного дома с какойто квартиры вылетает еще один пакет с мусором, приземляясь на практически на середину улицы ...
Вот так! Вам не стыдно господа?
 

Wartan

Гость города
А что вы хотели? Пенсионерам платят пенсию 2000руб, вот они мусором и кидаются!
 

Echo

Житель окраин
Сегодня был в поликлинике на Маркова. Это АД !!! Не ходите туда...
Во первых очень опасное большое скопление пенсионеров... Во вторых отпросился с работы на одно время опоздал на полтора часа, из-за того что врач задержалась... Одна бабушка с такой озлобленностью на все и вся пытлась меня обмануть сказав что у неё номерок раньше чем мой... Хорошо другая бабушка помогла мне отстоять своё, обманным путём заполучив номерок злодейки, выяснила что у неё не 14:10 как та мне доказывала а 17-30 !!!!
Боже мой, если у нас в больницах такое творится, что говорить об остальном !!!
 

scopus

Житель города
Cinico да звон хороший :441: когда такие защитники у любого закомуфлированного повышения:441: и если вы работаете в администрации несчитайте себя умнее всех :438: Вот и подняли бы до выборов :441: тогда бы народ правильно все понял.
 

Peterbilt2006

Гость города
выложу фото в понедельник, как хорошо себя чувствуют мусорные контейнеры на детской площадке...
 

Pav_Rosino

Житель окраин
Наверное все слышали о новой системе очериди: дают номерок, сиди жди..
Да, по началу не плохо... Но недавно, (правда в Краснодаре), взял номерок, разрыв гдето 15-20. сижу полчаса, час, потом доходит: очередь не уменьшается! Почему?
Сударыни за окошком сидят и ждут тот номер, которого нет в очереди!!! К то-то взял номер, но по каким-то причинам не пришел, опоздал...Клёвая система, товарищи!!:395:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жизнь в городе Армавир стала настолько прекрасна, что нечего даже написать в этом разделе!?
 

scopus

Житель города
Aliens лучше останься в Москве :438: пошли кого нибудь другого. А то местные девчата в очередь в завидному жениху выстроятся - зачем нам пробки на дорогах :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
scopus А как Вам в городе живётся? :) Или Вам стали невыносимы дорожные пробки к Bone?
 

scopus

Житель города
Mitya живется нормально, работается тоже.
Когда есть свободное время езжу в гости в столицу, толкаюсь в пробках, трачу деньги , развлекаюсь и опять еду работать
(с удовольствием). Может где радом в пробках и стояли с БОНЕ :441: хотя наврядли: предпочитаю по москве в метро и немного на такси.
 
A

Aliens

Guest
Качество жизни низкое. Даже люди, обладающие деньгами, ведут жизнь в Армавире крайне низкого качества. Чуть ли не единственное удовольствие у всех собраться и нажраться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мда. Никогда не забуду как мы там "ловили" одного человечика которого я хорошо знал :)
 

Serebrjany mir

Гость города
Вот смотрю я результаты опроса и удивляюсь ... всех волнует конечно качество, НО почему большинство людей сидят на Би и щас повалили на Теле2 .. я против этих провайдеров ничего не имею, у них дешево, но я думаю все знают какая у них связь ... так объясните мне, почему если 10 людям из 10 важно качество то у нас Би рулит в городе???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
би даже включать облом, стоит в старой трубе, там денег на счету много, а толку нет. Звонить дорого, переключиться никуда нельзя, тупик. Где теле2? Пойду подключу сразу!