Качество жизни в Армавире!?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ты что - то дарил , так это дар, а если не хватило опыта и мудрости - то это лоховство. извени других слов не подобрал!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
запомни , коппеечной аренды не бывает , тем более в центре города.Если ты арендуешь помещение или здание,то все деньги,которые ты вбухаешь туда,я имею в виду ремонт,останутся там же.Ты их уже не вернешь.Тоже самое с оборудованием.
Я не Митёк, я Mitya.
На счёт аренды ты не прав, аренда в Армавире на самом деле копеечная. по сравнению с другими, даже менее развитыми городами.
Что из затраченных строительных материалов и техники, они не смогут вывезти по окончании аренды? если конечно, им не зачли в счёт аренды ремонт помещения, либо не было других договорённостей, т.е. человек сам пошёл на какие-то условия. Никто не заставит сделать что либо если это не будет выгодно самому арендатору.
 

Tim

Гость города
#64
согласен , что арендная плата по - сравнению с другими городами - невысокая. По-моему аренда становится невыгодной. Яркий пример.Арендуешь ты магазин в центре города...круто да...приезжает наш доблестный мэр и говорит . чтобы 100 метров вокруг мага было выложено плиткой...как ты знаешь , что это не очень - то и дешево , а выкапывать ты ее не будешь , когда будешь уходить...это из практики
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Лично я клал плитку для горожан, а лишь потом задумывался нафиг мне это надо. Я не ради одного года бизнесом занимаюсь и естественно приятнее было обложить плиткой свой соственный особняк в три этажа в котором находиться офис любимого предприятия, но всё идёт к тому и думаю, что плиткой обложу его в первую очередь и не самой дешёвой.
 
#67
Да закол*цензура*и вы своей плиткой!!!!!!!
Что других проблемм в городе нет ?????
Скажите у нас в городе хоть одна полузвездочная гостиница есть?????
Приехали командировочные и мягко говоря офигели от нашей гостиницы "Армавир" - если ложиться спать в номере без металлических предметов в кармане - с постели сдувает, чтобы умыться (не говоря о том, что бы постирать вещи) нужно долго просить горничную, что бы она включила насос, про поломанный телек в номере я вообще молчу.
Стыдно.........................
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Где плитку клал с удовольствием тебе покажу лично, здесь не трибуна в предвыборной компании, а форум.
На счёт гостиницы не соглашусь, номера от 500 рублей в "Армавир" на 3-ем, 4-ом, 5-ом этажах вполне приличные, с мебелью "не скрипящей", круглыми ваннами, да и воще поприличнее чем например в Таганроге, кенты отвезли в "крутую" гостиницу с бассейном. но спать пришлось в номере с пионерской кроватью и это за 1200 за ночь.
 

Tim

Гость города
#69
Гостиницы...Mitya прав , а "Армавире" номера от 500 рублей - довольно неплохие. Мы принимали пртнера по бизнесу из Москвы , так вот он всегда снимает один и тот же номер , который стоит порядкак 3000 за сутки , вы бы видели его . Там есть буквально все . Раньше это были 4 номера и коридов , теперь все соединили и получился вот такой вот апартаментик.
Кстати , Шайгу останавливался именно в этом номере .Насчет "Северной гостиницы" не знаю , не был там.
 

maxxxxxam

Гость города
#70
В гостинице есть номера люкс очень даже прикольные, например "Казанова" - любимый номер наших - так называемых "братков", и местной администрации...

Вот и подумайте.

Да и прости-"меня господи" у нас стоят 350р (на месте), а в том же Ростове 650р (да пока их - прости-"меня господи" еще привезут) все желание пройдет :-)
 

Tim

Гость города
#72
в краснрдаре за 350 р - самые паршивые номера , которые я видел. ДЛя спортсменов пойдет и с пивом тоже
 

Tim

Гость города
#75
Dark , ты считаешь это номером ? сартира и душа НЕТ
а то , что в центре - классно...
 

Tim

Гость города
#79
я как - то останавливался с друзьями в одном из таких номеров в "краснодаре" , пили пиво , а ночью , как в сартир , так выходить нужно , енто ведь неудобно...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#80
Что-то я не пойму, причем здесь Краснодар? Что за флейм? Читайте топик! В следующий раз все, что не касается непосредственно Армавира, удалю без предупреждений, если Mitya не сделает этого раньше.