Как прошёл первый день осени

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые, а как прошёл ваш первый день нового сезона?
многие ушли со школы, поступили в новые учебные заведения...
как впечатления?
я хоть и продолжаю учиться, но было приятно увидеть всех своих... все такие весёлые, набравшиеся сил...
только к концу третей пары вымотались, забыли как нада высиживать эти пары... ;)
 

Мух

Гость города
#2
root первый день после отпуска... непривычно напряжно... да и денёк не из лёгких.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Мух
у вас сегодня денёк, очень не лёгкий...
я после учёбы зашёв к вам убедился в этом... все просто на пределе... я немного походил, увидел всех, кто меня хотел видеть, и ушёл от греха подальше...
p.s. всё прошло прекрасно. Молодци!
 

Мух

Гость города
#4
root Сань, главное, что сохранил целостность своего тела... Ибо были рвущие и метающие комрады... Молнии мерцали в коридорах... но мы выстояли;)
 

Kenku

Житель города
#5
Да просто взял и прошел. Наше институцкое собрание аж 6-го числа, а сегодня лишь последний день практики. Ходил в школу к учителям, поздравил. Изрядно подпортил настроение осетинский теракт. где мир, ЛЮДИ????
 

superalex.

Гость города
#6
как прошел?
да просто взял да и прошел ... линейка, потом в город, потом здоровый сон, вот и все ..... ну и конечно последняя ночь гуляния, а завтра на пары;(((((((((((9
 

Afanaseva

Гость города
#7
1) Три пары
2) Домойки
3) Глянуть почту початиться в асе полазить по форумам скачать музыку
4) спать спать спать спать спать
 

Мух

Гость города
#10
YuzVer Зато окончание дня ;) Боулинг форева!!! буржуйская игра! В следующий раз играем в салки, али в лапту :332:
 

skif

Житель центра
#11
ммм.... работа, жестокий спор с начальством о сановском серваке, другая работа, тянули во все стороны... тех отдел стелла-банка, горячие киськи и довольный bOOt, обратно на работу.. вечер, пепси и сухарики ;) собака на поводке, домой, работа....

в универе не появился.. завтра пойду.
 

Mulya

ЦарЫца
#12
САшунь..... да, действительно, было приятно всех увидеть! все такие родные стали за 2 года..... за это лето столько фамилий сменилось ...ты заметил???

Кстати, как тебе наш новый препод по истории ?? Такой лапочка!!! ТОлько вот я его в шок првела своими фразами.....помнишь?;)))
 

root

Администратор
Команда форума
#13
да, Светулистая... всё так, насчёт фамилий, ну не много поменяли ;)
у некоторых поменялись обратно ;)
а насчёт препода, дааа...я думал будет скучнее... а он клёвый оказался ;)
а твоя фраза ..... фи какая ты!:D
 

Mulya

ЦарЫца
#14
А ещё в сентябре, фамилии наших девченок будут меняться....главное , чтобы это было только один раз.....


Сань, просто Констанин Викторович....почему-то не стал все называть своими именами.....так я ему помогла пару раз......;)
Ведь половина пригшла к такому умозаключения, о сказанном ..... а я озвучила....что бы остальные поняли о чем он толкует;))
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Stalker
Санёк, привет...
я вчера после пар был, но тебя не было, но я тебя понимаю, у тебя радость!
кстати поздравляю!!! желаю безглючной работы!
Mulya конечно, солнечная Светуляобразная Мулька ;))
Мух у вас я тоже два дня не был ;)