Звезда по имени Спас

Ш

Шумер

Guest
#2
Калинина, у меня традиция такая, я меняю имя когда мне отказывают в реале :)
А имя беру из той области, в которой недавшая мадам является специалистом, на этот раз эта стерва оказалась историком :)
PS недавно я рисковал тут стать клавесином, но Бог миловал....
...отныне я сначала интересуюсь чем мадам занимается, а уж потом задаю главный вопрос, который чаще всего в эфире этого форума разжигает сердца!
... больше всего боюсь герпетолога
 
#3
а мне вот интересно, что случится раньше: к спасу переедет жена и оденет на него пояс верности, или рут задолбается менять спасу ники и забанит нафиг?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Назревает закономерный вопрос - что делает Спас, когда ему дают? о_0
Регает новый акк? xD
 
Ш

Шумер

Guest
#5
ДА, забаньте меня и мир вздохнет свободнее! этот форум облюбуют библиотекари, воспитатели детсадов и ветераны! Тут будет мир и покой и ни слова о сексе)))
хотя нет... Бон будет заходить и робко интересоваться у интеллигенции нет ли среди них брюнетки на x6 :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Шумер' timestamp='1329228356' post='494036']
.... у меня традиция такая, я меняю имя когда мне отказывают в реале :)
А имя беру из той области, в которой недавшая мадам является специалистом, на этот раз эта стерва оказалась историком :)
[/quote]

Хрусталь, Окситоцин, Витамин Секса, ХуянФе(или э), ФуянХе, Пророк... ))))



Спас, а как тебя по настоящему зовут? :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='Шумер' timestamp='1329230792' post='494043']
ДА, забаньте меня и мир вздохнет свободнее! этот форум облюбуют библиотекари, воспитатели детсадов и ветераны! Тут будет мир и покой и ни слова о сексе)))
хотя нет... Бон будет заходить и робко интересоваться у интеллигенции нет ли среди них брюнетки на x6 :)
[/quote]


Спас, ты- порождение социума и таких как ты банить бесполезно ))))
 
Ш

Шумер

Guest
#9
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1329230664' post='494042']
Назревает закономерный вопрос - что делает Спас, когда ему дают? о_0
Регает новый акк? xD
[/quote]

я просто не в чате )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
[quote name='Шумер' timestamp='1329228356' post='494036']
Калинина, у меня традиция такая, я меняю имя когда мне отказывают в реале :)
А имя беру из той области, в которой недавшая мадам является специалистом, на этот раз эта стерва оказалась историком :)
PS недавно я рисковал тут стать клавесином, но Бог миловал....
...отныне я сначала интересуюсь чем мадам занимается, а уж потом задаю главный вопрос, который чаще всего в эфире этого форума разжигает сердца!
... больше всего боюсь герпетолога
[/quote]

Бойся работницы СпецАвтоХозяйства! :idea: А лучше всего уходи в монастырь... :excl:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1329230397' post='494040']
а мне вот интересно, что случится раньше: к спасу переедет жена и оденет на него пояс верности, или рут задолбается менять спасу ники и забанит нафиг?

[/quote]

судя по всему, жена к Спасу все же переехала...
или настала пора отпусков?
и вообще, люди, где вы все? что за глухомань вокруг?


я скоро сама с собой беседовать начну... как Альп...
 
П

Примечание

Guest
#12
[quote name='Floret' timestamp='1354536810' post='536323']
судя по всему, жена к Спасу все же переехала...
[/quote]

хуже, она тут регнулась и пи3дит меня каждый раз, как только я поинтересуюсь возможностью переспать с кем-то. Вчера за то что ДВ согласилась, меня пи3дили утюгом до трех утра
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#14
Сегодня Олега не стало, утром позвонила его мама, Екатерина Александровна, сообщила.
Напишу здесь, так как очень многие знали "Спаса" как по форуму, так и в жизни.
Мы с ним были знакомы с далекого (теперь уже) 2004 года, я тогда работал в СЦ "Камелот" и учился на 4 курсе мст.
Он тогда только вернулся с Чечни и я еще удивлялся, почему в камуфляже рассекает везде =)
После часто "переставлял винду" ему, его знакомым, на Армалите, тогда еще живом, сетку тянул и видеонаблюдение, в общем по мелочи.
Хотя он многих бесил и подъ.. калывал, человек однозначно был хороший, сужу по ряду моментов, которые это точно определяют.
Именно Олег меня вытянул обратно на форум в 12 году и в реал, на чай в Шоколадницу в январе =)
В ином случае, я никогда бы не познакомился с кучей замечательных людей вживую.
Бессмысленно писать, сколько для меня сделал Спас, когда была нужна поддержка, особенно в плане "прибить, прикрутить, отрезать" что-то болгаркой, шуруповертом, перфоратором и тд.
Даже ламинат в комнате, откуда я пишу, мы с ним стелили 10 лет назад.


Пишу, чтобы помнить, ибо многое улетает из головы стремительно и все быстрее.
Надеюсь, ему теперь хорошо.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#16
Знал только по форуму. Да что там говорить.
Вот это - когда умирают молодые (ему наверное и 40 не было?)-одна из причин, по которой я не верю в Бога. Ну паршиво это, противоестественно.
А Спас и "поучаствовал". Мне всегда близки такие люди. Земля ему пухом.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#18
мне Спас паяльную станцию из мск привозил, вот так просто взял и привез, еще и каких то мелочей в подарок накупил.
Земля пухом.
 
A

Aliens

Guest
#19
Лично не знал, но очень расстроился. Знал исключительно по форуму, мне кажется, что он был хорошим человеком, легким и остроумным.
Символично, что его долго не было на форуме, но перед смертью появился тут. Искренне жаль, совсем молодой, в самом расцвете лет и сил :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Тоже лично не знал, да и по форуму, в те времена, когда он тут зажигал, я как-то выпал. Но потом, понял, что он довольно веселый, не заносчивый и не нудный чувак. И вот он снова появился, видимо чувствовал уже... Ну что ж, земля пусть будет пухом, спи спокойно.