Заявки на БАН (_______________)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#41
[quote name='brisk' timestamp='1351760709' post='532348']
Так обзовется Геннадием и вернется...
Это как банный лист... нащупал жопу и доволен...

Бло. Он не Валера. Он Гена.
Он вчера засветил свой позывной. А это почитай - визитка....
[/quote]

Зовут его Валерий Петрович , Бриск я знаю о чем пишу
 

Другой мир

Гость города
#42
Да ради бога.. уж извиняйте если наступил Вам на мозоль.. королюйте вы тут .. хозяйничайте .. кто Вам не даёт... Я обычно в таких ситуациях не жду .. чего то просто покидаю сам форум на долго. Вот когда до вас дойдёт что Вы не правы или вам это другие докажут.. мож потом и возвращаюсь.. Это не значит что я форум не буду читать.. Если уж за край я не выдержу ведь и рявкну вам в ответ. Активность снижаю до минимума.. Пока.. До встреч.))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#43
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351760996' post='532350']
Да ради бога.. уж извиняйте если наступил Вам на мозоль.. королюйте вы тут .. хозяйничайте .. кто Вам не даёт... Я обычно в таких ситуациях не жду .. чего то просто покидаю сам форум на долго. Вот когда до вас дойдёт что Вы не правы или вам это другие докажут.. мож потом и возвращаюсь.. Это не значит что я форум не буду читать.. Если уж за край я не выдержу ведь и рявкну вам в ответ. Активность снижаю до минимума.. Пока.. До встреч.))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

Я не верю своим глазам). По моему вы врун старый, вы сами сказали ухожу. Держите тогда слово. И не появляйтесь со своими старческомаразматическими репликами нигде.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
brisk, ну во всяком случае на одноклассниках и в своих группах, он именует себя Валерием Петровичем ))
 
#47
[quote name='Floret' timestamp='1351761382' post='532354']
brisk, ну во всяком случае на одноклассниках и в своих группах, он именует себя Валерием Петровичем ))
[/quote]

Признак шизофрении ))))
 
П

Примечание

Guest
#48
Пора бы тут завести заповедник )))
Особый перечень форумчан, который формируется их общей массы. Попавшие в этот перечень могут писать в чате не более 20 символов и не чаще 1 раза в 2 минуты, могут создавать темы не чаще 1 раза в неделю и писать сообщения в них не чаще 1 раза в час и не более 50 символов :)
 
П

Примечание

Guest
#50
Давайте его впоймаем и сделаем серию уколов ботокса в анус?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
А вот теперь и я присоединяюсь к общей просьбе забанить товарища Петровича.
После моего обращения к нему (текст ниже) , этот гражданин, стал минусовать все мои сообщения без разбора во всех темах...
Мне очень интересно, что же в моем обращении так оскорбило товарища st_petrovich, что он извините "слетел с катушек"? )


[quote name='Floret' timestamp='1351933722' post='532635']
[size="3"]p.s. [/size]
[size="2"]
Дорогой, Петрович, "насмехаться" и "шутить" разные вещи, не путайте.... я бы никогда не посмела насмехаться, и даже шутить над чьим-то горем.
Моя шутка не обращена в адрес кого-то, она абстрактна и никаким образом не может затронуть чувства жителей Нью-Йорка, которые, я уверенна, сами обладают чувством здорового юмора и могут с улыбкой посмотреть на многие вещи, в отличие от Вас. Единственно кого она может оскорбить это Винни Пух и веб камера.
Здоровый оптимизм, чувство юмора и умение смотреть с улыбкой на мир и на происходящие события, очень важное качество в каждом человеке. В самые тяжелые минуты именно эти человеческие качества помогали и помогают людям преодолевать трудности.
Мой вам совет, научиться улыбаться не только со своих собственных шуток, а попытаться понимать шутки других людей. За все время вашего пребывания на форуме, я ни разу не видела, чтобы вы оценили чью-нибудь шутку, кроме своей.
Не известно что с вами будет завтра... а чувство юмора и оптимизм вам смогут очень помочь.

Вы ничего не поняли из того, что я Вам говорила до этого... я ни разу не оскорбила Вас, просто пыталась донести вам, что вы в кое-чем не правы, общаюсь исключительно культурно и стараюсь соблюдать субординацию по возрасту, а от Вас только и слышу нелепые оскорбления и угрозы.
И если я иногда подшучиваю над Вами, то я делаю это над всеми....Мы все подшучиваем друг над другом, и все всё понимаем и отшучиваемся в ответ... Вы - исключение.

Ещё один момент, раз уж вы перешли на личности.
Помимо отсутствия чувства юмора, вам не помешало бы научиться слушать других людей.
Все люди без исключения тянутся к тем, кто умеет их слЫшать, выслУшать, понять, одобрить и дать дельный ненавязчивый совет... и очень не любят когда им навязывают чужое мнение, постоянно хвастают перед ними и тыкают, как глупых котят в лужицы... другими словами, люди не любят, когда кто-то заявляет им: "Вы глупые бессердечные дураки, а вот я самый умный, заботливый, правильный и хороший".

Научитесь адекватно воспринимать критику...
Если вам сделали замечание, не нужно орать "Ты дурак", гоняться за человеком по темам, оскорблять и угрожать... для начала попытайтесь осмыслить его слова.[/size]
[/quote]
 

Другой мир

Гость города
#52
Спасибо за такое доверие. Но уходить одному скучно.. с тобой хоть .. ты и зануда можно.. но я ещё подумаю...:D :D :D
 
#53
Кроме того что Петрович маразматичное, невоспитанное ЧМО, он ещё и пи3дун и трепло... сколько раз он обещал свалить???? за тебя и говна из унитаза дать жалко.. ТЫ ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО.
Господа. Уж если админы насрали на него и не хотят банить - есть предложение - тотальное занесение этого убогого персонажа в игнор лист. все его сообщения будут не видны. пусть общается сам с собой... как в принципе это и происходит...
 
П

Примечание

Guest
#54
Че вы на петровича напали, сцуки?
Что не видите ? - он нормальный мужик, пишет правильные вещи, а вы его за правду гнобите, упыри!
привязались к нему, как два банных листа! Кыш от него!
Он тут может как ладан, чтобы вас- чертей гонять! :)

Петрович, лично я тебя уважаю, давай с тобой выпьем?
 
#55
[quote name='Примечание' post='532719']
Петрович, лично я тебя уважаю, давай с тобой выпьем?
[/quote]
Йаду подсыпать не забудь)) Тортик не забудь)))) и страпон
 
#56
[quote name='st_petrovich' post='532723']
Вот блин... вот попробуй с такой бабай в жизни встретиться .. ни дай бог ни кому... Точняк когда то на вас всё что намёками написала испытает.

[/quote]
По этой логике, ты недалекая баба, навозный червяк, попахивающий плохо, с повисшим шлангом, которого вечно ставят в позу...

[quote name='st_petrovich' post='532460']
Какая же ты не "далёкая" баба. Хотя вы многие такие )))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

[quote name='st_petrovich' post='532698']
Как гавно разванялся.
[/quote]

[quote name='st_petrovich' post='532130']
знать скоро повиснет у тя как шланг
[/quote]
[quote name='st_petrovich' post='532053']
зачем же в позу становиться. или ставить ))))))))))))))))))
[/quote]
 

Другой мир

Гость города
#57
Тя тока тронь... долго....... "ванать" будешь.. Больше отродясь ни чё не буду комментировать твои посты и ты пож не лезь .. ибо ты знаешь я в карман за ответом не лезу..
А нападать сама начала то. Чё обижаешься а.......:unsure::rolleyes:
 
#58
[quote name='st_petrovich' post='532727']
ибо ты знаешь я в карман за ответом не лезу..
[/quote]
Да куда тебе лезть-то с таким ломаным русским)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.