Доход круглосуточно, каждые 5 минут!

anubis26

Гость города
#1


Интересная и увлекательная экономическая онлайн игра. На проекте уже более 150 тысяч участников, более 1000 положительных отзывов у сайта по вебмани Advisor. Суть игры заключается в выращивании денежных деревьев, растений, кустов и сборе урожая. Плодоношение круглосуточно каждые 5 минут! Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! Минималка 10 рублей, скрин для подтверждения получения выплат ниже. Поначалу плодов может быть не много, но когда вы раскрутитесь, то сможете выйти на доход 1000 рублей в час и более… Подробнее на сайте.


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Оййй, а у меня тоже родители денежное дерево выращивают! *радостно хлопает в ладоши"
Оно такое большущее пребольшущее зелененькое красивенькое, мы его зимой вместо елочки наряжаем... А вы свое наряжаете?
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='Floret' timestamp='1345918626' post='522771']
Оййй, а у меня тоже родители денежное дерево выращивают! *радостно хлопает в ладоши"
Оно такое большущее пребольшущее зелененькое красивенькое, мы его зимой вместо елочки наряжаем... А вы свое наряжаете?
[/quote]
Саженцем поделитесь?
И самое главное - а как вы плоды в вебмани конвертируете? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='absent' timestamp='1345919581' post='522775']
Саженцем поделитесь?
И самое главное - а как вы плоды в вебмани конвертируете? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]

Хитрый вы... "поделитесь"... )
оно ж просто так не отчпокивается... не отпочковывается... вам нужно самому 3 монетки на поле дураков зарыть и подождать пока дерево вырастет...))
И оно у нас ещё не плодоносило...
нужно будет навозом сдобрить... он же говорят к деньгам)))
 

root

Администратор
Команда форума
#5
такое дерево считается нужно украсть, и посадить у себя...
почему так, не знаю.. наверное народная русская примета... украсть :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Ээээээ, я не скажу где живу...

и вообще мы уже переехали в другой город... в другую страну даже...))
 

root

Администратор
Команда форума
#7
мы недавно посадили, маленькое еще совсем, да и где живешь, знаю :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
кстати, без смеха... знаешь что оно относится к суккулентным растениям, это которые кактусовые?
и не любит когда его много поливают...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
да, начитались, вкурсе :) но оно все равно очень медленно растет :)
 

Симпапуся

Житель центра
#10
И у меня такое есть! Большууущее уже выросло! Из трех монет, как Фло сказала! Правда правда!!!
 

absent

Известный деятель города
#12
[quote name='Floret' timestamp='1345921624' post='522782']
Ээээээ, я не скажу где живу...

и вообще мы уже переехали в другой город... в другую страну даже...))
[/quote]
Нуууу вооооот, как только разговор заходит о деньгах, так сразу переехали...
Хоть напомните, что там говорить надо, когда монетки закапываешь? Крэкс-пэкс или что?
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Абсент, ввиду инфляции закапывать нужно 3 мешка денег( предварительно мне сказав где))))), говорить нужно- фигли, трибли, трах! Хлопать в ладоши и убегать!
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='симпапуся' timestamp='1345925831' post='522805']
Абсент, ввиду инфляции закапывать нужно 3 мешка денег( предварительно мне сказав где))))), говорить нужно- фигли, трибли, трах! Хлопать в ладоши и убегать!
[/quote]
Помедленнее, я записую...