Дорожные службы вообще работают?

lestade

Меня знают многие ;-)
#21
Логику дорожных служб вообще тяжело понять. Сначала они расковыривают дыры в асфальте и делают их прямоугольными. Затем оставляют на пару недель ни чем не огораживая, видимо сюрприз для беспечных водителей. Заливают асфальт днём создавая максимально возможные неудобства водителям.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Мне вот интересно, когда будут на промзоне делать дорогу? С одной стороны от работы - ужасный жд переезд с оставшейся в живых одной полосой. С другой - буераки и ямы по колено (возле гамубрятни, на Т-образном перекрестке)
Уже страшно ездить.
Когда на промзоне решат строить мегацентр, вроде КП или МЕГИ... сразу все в идеальное состояние приведут, ещё и газоны с цветочками повсюду разобьют... )
 

Gn0m

Известный деятель города
#23
Логику дорожных служб вообще тяжело понять. Сначала они расковыривают дыры в асфальте и делают их прямоугольными. Затем оставляют на пару недель ни чем не огораживая, видимо сюрприз для беспечных водителей. Заливают асфальт днём создавая максимально возможные неудобства водителям.
Это еще хорошо, когда днем.
Пару недель назад Каспарова в дождь делали :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
Когда на промзоне решат строить мегацентр, вроде КП или МЕГИ... сразу все в идеальное состояние приведут, ещё и газоны с цветочками повсюду разобьют... )
Не факт. Посмотрите в каком состоянии переезд через ЖД полотно ул. Ефемова по пути к КП. Да и покрытие проезжей части напротив Слона оставляет желать лучшего.