Депутат Единой России Кобылин Сергей, Армавир

A

Aliens

Guest
#1
Наконец-то выборы закончились и одним из депутатов стал Кобылин Сергей, фирма Изостудия. Бизнес вместе с властями города и за счет жителей.
Побеждаем в конкурсе на рекламные щиты от ИП Магомедомаров С.А., долг в бюджет 12-14 млн, ИП ликвидируем. Профит.
Думаете, город возмущен? Нет, город все устраивает, мало того, город снес с торгов всех конкурентов, чтобы не мешали ИП из Дагестана победить.
Правда, в те времена еще вкрывали конверты до конкурсов, чтобы накинуть 500 рублей на свои предложение. В общем, схем много и все они на стороне Кобылина.
Спасибо за это конечно администрации, коммерсант тут не при делах, если бы не работники администрации, которые за 10 тысяч рублей готовы продать не только город, но и мать родную.

Сразу видно, что человек пришел в очередной раз жителей города ебать...в смысле помогать :)
 

rott

Известный деятель города
#3
Самое мерзкое что благостное восприятие таких явлений приобрело всенародный масштаб. Не обязательно быть в этой системе, рядовой обыватель завистливо вздыхает - эх, мне бы так тоже не помешало.
 
F

Freeze

Guest
#4
А что через электронные аукционы эти вопросы не решаются ?
 
A

Aliens

Guest
#5
Наверняка все знают рекламные конструкции через Советскую Армию на пересечении с Ефремова? Или по Ефремова вдоль выезда на трассу? Видели хоть раз конструкции через дорогу? Вы ведь понимаете, чьи все эти конструкции? Но их не видно невооруженным взглядом, поэтому за них можно и платить копейки в виде штрафа, который в сотни раз меньше рыночной стоимости.

Мало кто знает, что срок аренды конструкций там закончился в 2018 году, но эти конструкции администрация города не выставляет на торги, потому что иначе город за них может получать 1 млн в год, а не 10 тысяч как сейчас...сами догадаетесь, кто платит 10 тысяч вместо миллиона? Конечно же депутат Единой России Кобылин Сергей и фирма "Изостудия". Да, скоро три года будет как депутат городской Думы от Единой России тупо пиздит деньги из бюджета Армавира. Человек, который избирается помогать жителям, на самом деле обкрадывает бюджет города. Но вы спросите, а где же глава города? Где отдел имущественных отношений в виде Мазаловой и подчиненных? Где отдел рекламы? Все правильно, все сидят на довольствии у Кобылина.

А чтобы администрация не видела конструкции, которые стоят без договоров аренды, достаточно Кобылину дружить с главой города. Это делает слепыми всех сотрудников администрации.
Да и зачем закупать по три машины скорой помощи в год или другие социальные добрые дела делать для горожан, если можно просто пиздить деньги под видом кризиса, пандемии и санкций от США?
 

donny

Фелигий акурец
#6
Aliens, перечисленная Вами публика уловила текущий порядок вещей (мЕту), а Вы нет. В высших стадиях развития, на склоне лет, эти ребята будут индульгировать в виде реальной благотворительности, ибо в любом случае человеческое существо начнет улавливать ценности выше оверпотребления. А пока что система работает, обратные связи подкреплены смазкой в виде огромных сумм, младшие поколения перенимают опыт старшего, но наш с Вами шанс только в том, что молодые волки уже не с таким оскалом и не с такой матёростью, а где то и откровенные идиоты.
 

Цирцея

Житель города
#8
Если судить по тем разоблачениям, которые на форуме публиковал предыдущий оратор Жека, депутаты - страшные люди.
Поэтому их лучше содержать в...одном месте, которое называется в нашем городе почему-то Дума)
Они там изолированы от нас, их там кормят на миллионы рублей, за ними там административный присмотр.
А то, не дай Бог, выйдут на улицу с протянутой к гражданам рукой "Господа, я не ел шесть дней")
 

CR8

Житель города
#9
никогда не понимал, нахера в Армавире депутаты? ну в принципе зачем они существуют? Есть гос.дума, есть зак.собрание краевое. Не должно быть вообще депутатов в пгт, это бред сумасшедшего.

ну и про выборы: больше этого ворья, и больше тех кто их покрывает я презираю членов ИК которые за палку колбасы выстелились и обеспечили их избрание
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
У нас не вертикаль власти где за работу отвечает конкретный человек, а какой то пологий холм где вроде все работают но ни чего не делают.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#11
А разве изостудия не ушла курить бамбук и вместо неё не встал кропоткинский РиМ?
Последние ублюдские решения благоустройства города это дело ног рима
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#14
Во, умеют жить люди! А ты не завидуй. Начни с себя! Перестань срать в подъезде. Ты сам вовсём виноват.
Дядь Лешь, т. е. ты гарантируешь, что, если я перестану срать в подъезде, то смогу выиграть тендер на 36 миллионов, с падением три копейки, у единоросса?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#15
Мороль, извини, дружище. Просто потроллить хотел сообщения 10-летней давности.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#16
Дядь Лешь, т. е. ты гарантируешь, что, если я перестану срать в подъезде, то смогу выиграть тендер на 36 миллионов, с падением три копейки, у единоросса?
Хоть раз участвовал в тендерах, что бы так категорично отзываться?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
Хоть раз участвовал в тендерах, что бы так категорично отзываться?
Участвовал в тендере на фасад 15 школы. Ростовчане влезли. Пришлось с 1,8 млн, на 1,2 падать. Падение допами компенсировали. Примерно 1,3 млн была расходная часть.