Грамматика

GMX

schizophrenic
#3
Это принципиальная позиция администратора форума: оставить эту бляццкую фразочку. Пробовали пальцы дверью ему зажимать, зубы плоскогубцами выдирать - ни в какую... Надо что-то более жестокое придумать.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Это принципиальная позиция администратора форума: оставить эту бляццкую фразочку. Пробовали пальцы дверью ему зажимать, зубы плоскогубцами выдирать - ни в какую... Надо что-то более жестокое придумать.
Переводом занимаюсь не я.
Вернусь, поправлю.
 

Ева

Первая женщина
#6
Это принципиальная позиция администратора форума: оставить эту бляццкую фразочку. Пробовали пальцы дверью ему зажимать, зубы плоскогубцами выдирать - ни в какую... Надо что-то более жестокое придумать.
Че думать? "Блооооондиии, шабашка для тебя, доставай свой страпон, буде админчегов воспитывать!"
 

Strontium

Известный деятель города
#8
http://smartnews.ru/regions/krasnodar/15627.htmlhttp://smartnews.ru/regions/krasnodar/15627.html

мда... люди так часто слышат нынче слово экcтpемизм, что экcтpИм начинают писать с ошибками.
... а может это и не ошибка? может ребята ехали с какими-то реально экcтpЕмистскими целями?
это сговор с инопланетными цивилизациями, которые спалились, оставив на льду следы посадки :)?
не зря же у нас были созданы военно-космические войска!

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Отлично)И всё это в одном словаре яндекса)

Мне вот всегда казалось, что у жмикса,в силу необходимости по работе, на компе очень хороший тотальный редактор стоит и любое не правильно написанное слово выделяет кислотным цветом)))
 

GMX

schizophrenic
#14
Спас, ты, извиняюсь за выражение, долбоеб! Слова экстремизм, экстремальный, экстремум - произошли от латинского слова extremus (крайний, конечный). А вот слово экстрим - это уже тупо передранное неопрозападниками английское слово extreme. И хотя английское слово имеет те же латинские корни, буковку при его заимствовании поменяли с оглядкой на пиндосское произношение.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#19
Выводтемы: Спас нас всех просветил с помощью GMX...))))))))))))))

Коль, поменяй ник на "Google" и все сомнения в твоем всезнании отпадут )