Где купить офисную мебель?

truelie

Житель окраин
#1
Вопрос такой: где заказать в Армавире офисную мебель по своим размерам/эскизам? Не дорого, как это везде в Армавире, а по реальным ценам. И что бы делали не пол месяца, а 2-3.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
да, в Армавире мебель ужасная, факт.
но если очень хочется, могу подсказать отрадную и попутную, родственники ездили и обалдели как там сейчас круто стало, какое оборудрвание поставили и так далее. и мебель мол там просто отличная и не дорого (у нас она же продается на 50-70% дороже).. если интересно можете проехать посмотреть.
беларусская мебель, указаная на ссылке выше действительно хороша, мне нравится :lol: говорю как пользователь.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
чего давать?
я уже все дал :-) езжай, там все увидите.
указатели и все такое.
но если более конкретно, могу спросить и родственников, что скажут, напишу сюды...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я был недавно в Отрадной, искал диван. И единственное что понравилось, так это кожаный диван китайского производства (да, они и не своим торгуют тоже). Может под заказ можно было бы... но горело в одном месте.
Заезжаешь в центр на круг и там со всех сторон мебельные магазины разных фирм. И рынок тут же, там тоже несколько магазинов.
 

truelie

Житель окраин
#7
Я был недавно в Отрадной, искал диван. И единственное что понравилось, так это кожаный диван китайского производства (да, они и не своим торгуют тоже). Может под заказ можно было бы... но горело в одном месте.
Заезжаешь в центр на круг и там со всех сторон мебельные магазины разных фирм. И рынок тут же, там тоже несколько магазинов.
Вот чего чего, а диванов в каждом магазине ппц сколько. заходишь - и одни диваны кругом

http://www.defo.biz/
Качественная офисная мебель из Белоруссии.

В Армавире лучше ничего не покупать.

Да, вчера уже с ними связались, ответили оперативно. Думаю, с ними и будем работать.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#9
Я понял, что родители - люди общительные и очень старательные, но не совсем понял, что они покупали в офис мебельного магазина.