Где в Армавире купить духи ?

A

Aliens

Guest
#1
Где в Армавире можно купить парфюмерию (Dior, Chanel, Givenchy и другие) и не переживать, что это Турция или Китай ?

8 марта на носу :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
[quote name='Aliens' timestamp='1331074475' post='497710']
Где в Армавире можно купить парфюмерию (Dior, Chanel, Givenchy и другие) и не переживать, что это Турция или Китай ?

8 марта на носу :)
[/quote]
Навеяло)))
Некоторые продавцы в Армавире называют Givenchy как "ГивЕнчи" :)
 

LEON

Житель города
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1331074475' post='497710']
Где в Армавире можно купить парфюмерию (Dior, Chanel, Givenchy и другие) и не переживать, что это Турция или Китай ?

8 марта на носу :)
[/quote]
Магазин "дюна" на родине! Не знаю правда на сколько это фирменный парфюм!))
 

Анна

Гость города
#5
Думаю, лучше всего в Летуаль.
Я обычно покупаю всё в Рив Гош, но его в Армавире пока нет. Больше всего доверяю крупным сетевым магазинам.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Анна' timestamp='1331111608' post='497757']
. Больше всего доверяю крупным сетевым магазинам.
[/quote]
А зря )))
 

Анна

Гость города
#7
Ну, может, и зря...
Понятно, что есть палево. Но я всегда надеюсь, что мне повезёт, потому что не-палево имеет место тоже)
Пока не знаю ни одной мелкой торговой точки, где продавалось бы Кензо, а не Ензо. Хотя, наверное, они есть. В универмаге на площади видела отдел какой-то с парфюмерией, там есть нереальные какие-то духи за 10 косарей. Но углубляться в тему не стала) Вероятно., это всякие марки, которые в обычные парфюмерные маркеты не возят по причине их эксклюзивности и дороговизны)
 

Rezident

Житель центра
#8
в московском ....
про летуаль и их потделки давно говорят что у них нет лицензии тока имя и сталось.....
а так вообще духи на подарок яб не рисковал...в том году нравятся в этом подаришь не тот вкус окажется это как бы сильно личный прикол для каждого человека....
сам с женой ходил весь летуаль перенюхал пшыкнуляс пробником вышел на улицу через 20 мин ваще гавно запах....а в помещени всё чётко
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Aliens' timestamp='1331074475' post='497710']
Где в Армавире можно купить парфюмерию (Dior, Chanel, Givenchy и другие) и не переживать, что это Турция или Китай ?

8 марта на носу :)
[/quote]

Бон, если вы для армавирских мадам стараетесь, можете смело покупать в любой точке - Летуаль, магазин Шарм ул. Ленина возле МТТ, универмаг Московский и прочие... наши мадамы даже заморачиваться не будут по этому поводу и ни за что не отличат Францию от Турции... может одна две из сотни)))



Дамы, не обижайтесь! У нас на форуме, безусловно, все парфюмерные эксперты! :) )))
 

Анна

Гость города
#10
Ну, это правда...
В принципе, мне пока всё равно, чем пользоваться. Я ещё относительно молода и демократична)) Главное, чтобы водица туалетная не отдавала спиртом или химией. И был свежим, не тяжёлым.
Вот нам на работу как-то недавно приносили "конфискат". Я понюхала, и один запах был точь-в-точь DKN, зелёное яблоко который. И девочка его купила, пользуется и очень даже он ничего! Стойкий!
 

Симпапуся

Житель центра
#11
Дюна на Родине и Шарм в центре- только там настоящие духи( знаю это точно!!!!). Летуаль забудьте нафсегда!- тоже инфа 100%
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#12
Еще кекс какой-то в весне (под лЪэтуалью буквально) парфюмом торгует, мамойклянетсячтоаригинал.
 

Belka

Житель окраин
#13
[quote name='симпапуся' timestamp='1331119525' post='497776']
Дюна на Родине и Шарм в центре- только там настоящие духи( знаю это точно!!!!). Летуаль забудьте нафсегда!- тоже инфа 100%
[/quote]

Симпа все 100процентные места знает в пгт)))))) доверяйте эксперту)))))
 

Симпапуся

Житель центра
#14
Неа)) не все. Но эти згаю. Проверено- мин нет!:)
Еще в Центральном универмаге появился отдел Парфюмер, про него не знаю, но похоже, что тоже не фуфло и отзывы народа хорошие.
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
может это мое предубеждение, но армавирское "кензо" меньше пахнет свежими огурцами, чем оригинал... )
 

Симпапуся

Житель центра
#16
Кана, начнем с того, что оригинальные только " там" и в дьюти фри, все остальное компромисс, вот тут то и надо выбрать меньшее гавно)))