Выборы мэра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Житель города
#1
Итак, на декабрь назначены выборы главы города…
Я думаю всем ясно, что реальный кандидат – Пивень. Это конечно не понравится многим. А именно тем, кого не устраивал Колодяжный. Собственно к чему это я… так вот, мне просто надоела фамилия Пивень. В КАЖДОМ номере «собеседника» его фамилия напечатана от 3-х до 5-ти раз. А по телевидению только сюжеты с его лицом. Естественно, все это произведет впечатление на бабушек и дедушек, к которым он приходит во дворы и дает обещание починить канализацию. Такой подход проверен на все 100%, я даже ставлю 100рублей на то, что мэром станет именно Пивень! Но мне непонятно следующее… для подстраховки, в уставе города (советую почитать всем!!!) есть и такая должность как, глава администрации города Армавира. Ну это тоже ясно, если Пивня не выберут, то его назначат главой администрации и его ставленник(спонсор) тоже не потеряет своей доли. Кто еще будет бороться за кресло мэра…
Советую голосовать против всех, чтобы дать понять нашим властям, что мы недовольны!!! Мы хотим порядка!!! Мы хотим соблюдения закона и мы хотим чтобы с нами считались и учитывали наши интересы, то есть интересы простых смертных горожан, предпринимателей, студентов, школьников, водителей, пешеходов…
 

Доктор Д.

Гость города
#2
Хочешь порядка, железного порядка? Вступай в РНЕ...
Альтернативы Пивню нет и не будет. Никто и не дернется. Говорят на его выборы таких рексов могут прислать, что они любого другого потенциального кандидата порвут, вытащив на свет божий всю его подноготную и нарисуют такой краской, что до смерти не отмоешься. Ты, Дизель не представляешь какое это говно наш Армавир.
А может пусть будет Пивень? Если нет смелых людей - значит люди хотят диктатора.
Ты иди в мэры или в депутаты думы. Кто тебе мешает бороться за порядок? Или у тебя как у всех: жена, бизнес, недвижимость и рисковать не хочется. Собери единомышленников в кулак, примкни к какой-нибудь парти, возглавь ее и действуй.
Но все эти выборы мало что решают. Решает идея, великая цель, вера. Есть ли они у тебя? И во что ты веришь. Камо грядеши?
 

Diesel

Житель города
#3
Док...
Ты прав...
просто я хотел написать о том, что с нами тоже надо считаться...
 

kavkazetz

Гость города
#4
Diesel Что бы с нами считались, надо заставлять это делать. А иных вариантов нет...
Эта схема и политическая машина десятилетиями обкатана и отработана. В таких случаях помогает только вариант 1917 года... но в какую именно сторону, неизвестно. Но надо ли...
 

Коловрат

Гость города
#5
А Русский ли Пивень? Фамилия вроде бы Славянская. Кто знает, как он относится к Русским националистам? Его отношения к жидовской нечести??? Мое мнение, что правильно мыслящего человека вряд ли окупанты допустят к власти.
Кто знает поделитесь.
 

kavkazetz

Гость города
#7
Коловрат да он все равно будет действовать исходя из интересов "серых кардиналов". Молодой еще, и в оборот попадет. А дергаться и самовольничать хер ему кто позволит.....
 

дубль

Гость города
#8
Пивень русский, вернее потомок казаков. Был такой замечательный писатель-фольклорист, антисемит до мозга костей Александр Пивень, он умер в эмиграции в безвестности и нищете. Эту фамилию мало кто сейчас вспомнит
 

Коловрат

Гость города
#9
Характеристика неплохая. Но этот предок точно ли его? А сам Пивень антисемит ли? У нас, недавно в Армавире жидовский гадюшник открылся. Называется "национальная еврейская автономия" При Колодяжном такого безобразия не было. Собирались пархатые в Каруселе, но до юридического оформления не доходило. Может быть Пивень им покровительствует? А если попытаться открыть в Армавире "Русскую национальную автономию" например "Коловрат" или "Сварог" и увенчать все это свастикой поднимет ли вой либерально-картавая общественность? А ведь нужно открываться!!!
 

kulkoff

Гость города
#10
Выборы будут народные.

2 коловрат: Ну зарегишь ты организацию, дальше что??? Что делать-то будешь (далее цитата) "Мочить черножопых" направо и налево??
 

DOMINATOR

Гость города
#11
kulkoff, а когда это Устав города успели изменить? У нас же только гор Дума выбирает мэра...
 

kavkazetz

Гость города
#13
Коловрат Мне думается, что такие фокусы уже не пройдут. По крайней мере, до тех пор, пока живы тек, кто проливая кровь, гнал фаши в его логово. И я считаю, что было бы крайне неуважительно делать Рейхстаг в Армавире. Никто этого не поймет. И этого не следует делать, это утопия.
 

kulkoff

Гость города
#15
Да толку от этого??? Реально правовой безопасности не станет больше, если к власти допустить фашистов или как там их еще называют лояльно. Так же как не станет больше безопасности на улицах. Все это имхо желания людей, перечитавших учебники истории про всех этих, которые вели за собой миллионы.
 
У

Уссама

Guest
#17
А давайте выберем Маркоса(надеюсь все знаете),чего парень по городу просто так шляется?
И толку от него,в принципе столько-же....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Кто-то говроил про идейность! Про веру....
Кто-то вспоминал казаков и позабытых писателей...
Да ну его этого Пивня - ну если победит, так мало что измениться...

Обобщить кое-что хочу, не про конкретных кандидатов.

И вот что характерно: человек приходит к власти "с твердым пониманием своего места в обществе". То есть как личность - в классическом понимании советской психологии.
А теперь повнимательнее - как же они понимают свое место в обществе? Эти кандидаты? Отвечаем:
ими движет КАРЬЕРИЗМ - и более ничего. Они не воплощать идеи стремяться - они стремяться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
К сожалению, чтобы подойти к тому чтобы стать депутатом - надо пройти кое-какие "жизненные экзамены" - и если их прошли, то уже все понятно....

И интересно: нет чтобы просто говорить людям "я такой-то", они напускают тумана. Напускают солидности всякой. Диссертации защищают в кандидаты или доктора.... причем те которые дороже стоят : по экономике или юриспруденции... и.т.п. Вот мы какие крутые - экономисты, юристы - умняки, да не дураки.
И так же и с остальным всем: доходы , связи, происшествия всякие не солидные - "под ковер" - с глаз подальше... все у нас законное, лецензионное, сертифицированное.... бывали в лучших домах Парижу и Лондону....

И где-же идейность и вера...? А соучастники - так в любом деле найдутся...это и понятно, особенно ради ПОЛЬЗЫ общаковой.

Короче коррупция была - есть - и будет ....
(пока мы с вами это положение не изменим)

------------------------------------------------------
А что касается Пивня - то к конкретно его скромной персоне - у меня лично - претензий нет....
------------------------------------------------------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.