Вкусный кофе

German

Житель окраин
#1
Уважаемые Армавирцы и гости города!В городе работает сеть итальянских кофеавтоматов "SAEKO".Натуральный зерновой кофе на основе высококачественных ингредиентов Швейцарской фирмы"ALMAFUD".Наши адреса:ул.Розы Люксембург 146 Многофункциональный центр(Дом быта 1-этаж); ул.Карла Либкнехта 59 -торговый центр "АТРИУМ"( вход в арку напротив Дворца пионеров)Добро пожаловать!
.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
я бы так громко не кричал, что у вас сеть.
а аппаратом пользовался, весьма доволен.
 

Sheldon

Гость города
#5
[quote name='German' timestamp='1323292010' post='479578']
Уважаемые Армавирцы и гости города!В городе работает сеть итальянских кофеавтоматов "SAEKO".
[/quote]

у меня дома автоматическая кофеварка "SAEKO". Качеством кофе доволен. Сыплю зерна Paulig Арабика, Еспрессо или Президент.
 

German

Житель окраин
#6
[quote name='Anderson' timestamp='1334632920' post='503110']
я бы так громко не кричал, что у вас сеть.
а аппаратом пользовался, весьма доволен.
[/quote]

Да я и не заявляю ГРОМКО,что это сеть.Просто печатаю визитки,листовки ,даю рекламные обьявления в и-нете, а так как я планирую расширяться.пишу так ,что-бы потом.после увеличения аппаратов не пришлось всё исправлять.Спасибо за отзывы!Стараюсь что-бы попробовав раз покупатель не был разочарован и у него возникло желание вернуться.Засыпаю зёрна марки "ЭСПРЕССО", вода отфильтрованая и умягчённая "Гейзер"ом. Пейте на здоровье!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='German' timestamp='1334657208' post='503175']
вода отфильтрованая и умягчённая "Гейзер"ом.
[/quote]

Лучше бы бутилированная, благо фирм много и цена небольшая...

А то как то неаппетитно...
 

German

Житель окраин
#8
[quote name='Неистовый' timestamp='1335022055' post='503703']
Лучше бы бутилированная, благо фирм много и цена небольшая...

А то как то неаппетитно...
[/quote]

В том-то и дело неивестно что в бутилированной (фильтрованная или из под крана).Изначально заливал "Горячий ключ",а как узнал что в бутыли заливают воду из под крана,сразу перестал.Знаю что в Армавире льют воду фильтрованную через промышленный фильтр.Так что не вижу смысла покупать такую воду.В своей воде я уверен ,сам пью и вся семья.Запах хлора и ржавчины полностью отсутствуют,никаких механических частиц.Так-что ошибаешься на счёт неаппетитности,можешь пить смело-сам пью!
 

German

Житель окраин
#9
Сегодня приходила пить кофе хорошенькая девушка.Сказала что форумчанка и узнала о автомате из форума.Надеюсь увидеть её отзыв.
 

German

Житель окраин
#10
Отдельное Спасибо руководителю "ЮФОпринт"и администраторам Многофункционального центра за то,что они не остаются в стороне и информируют о неполадках в автомате в случае их возникновения!!!
 

Elenka

Житель окраин
#11
[quote name='German' timestamp='1337279020' post='507612']
Сегодня приходила пить кофе хорошенькая девушка.Сказала что форумчанка и узнала о автомате из форума.Надеюсь увидеть её отзыв.

[/quote]

Кофе отличный, держите марку и у вас будут постоянные клиенты!
 

German

Житель окраин
#12
[quote name='Elenka' timestamp='1337347315' post='507739']
Кофе отличный, держите марку и у вас будут постоянные клиенты!
[/quote]

Большое спасибо!!!
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
[quote name='German' timestamp='1337279020' post='507612']
Сегодня приходила пить кофе хорошенькая девушка.Сказала что форумчанка и узнала о автомате из форума.Надеюсь увидеть её отзыв.

[/quote]
Надо увидеть эту девушку, что уж там отзыв :)
 

German

Житель окраин
#14
[quote name='Gn0m' timestamp='1337348185' post='507746']
Надо увидеть эту девушку, что уж там отзыв :)
[/quote]

Обещала вернуться если кофе понравится.Можно подкараулить!
 

SEOvik

Житель окраин
#16
[quote name='German' timestamp='1337279020' post='507612']
Сегодня приходила пить кофе хорошенькая девушка.Сказала что форумчанка и узнала о автомате из форума.Надеюсь увидеть её отзыв.

[/quote]

а вы всех кто приходит записываете? :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#17
Кофе на самом деле супер ! (я про тот автомат, что рядом с фотоцентром ЮФО'принт)
 

German

Житель окраин
#18
[quote name='Heathen' timestamp='1337356926' post='507776']
В Новокубанске в центре ваш аппарат?
[/quote]
Нет,У меня только два и те в Армавире-ТЦ "Атриум",Многофункцинальный центр.

[quote name='SEOvik' timestamp='1337358065' post='507778']
а вы всех кто приходит записываете? :rolleyes:
[/quote]

Не записываю,так ...примечаю
 

German

Житель окраин
#19
[quote name='German' timestamp='1334604866' post='503098']
Сеть по прежнему действует!Скоро будет расширяться.

[/quote]

Попытка договориться с бизнес-центром "Капитал" кончилась неудачей.Может кто предложет место с большой проходимостью и охраной ( офис-центры,торговые центры).Мест под установку раз-два и обчёлся. Пед, АЛУ,Политех,Экономы,Кредо,Гипер-Магнит,Оскар,Пчёлки отпадают.Просканировано!
 

KA2

Житель города
#20
[quote name='Aliens' timestamp='1337358345' post='507779']
Кофе на самом деле супер ! (я про тот автомат, что рядом с фотоцентром ЮФО'принт)
[/quote]
Ну, самое хорошо по Армавиру варят кофе в "Слоне" по Ефремова (не только мое мнение).
...Нужно заехать попробывать у Вас.