Видеокарты

vo_one

Гость города
#1
Ну народ, кто как, а я гамер. Да ещё и х..пинатель. Хоть у меня и Гф2 про, я прусь по ATI. Мне так кажется что в ближайшее время канадская корпорация поимеет nVidia по всем параметрам.Уже готов в кремнии R350(убийца GeForceFX), а low-end карты от ATI просто радуют: Radeon 9000 имеет пиксельные шейдеры(полная поддержка DX8.1) и по цене и производительности имеет GF4MX-8x везде.
 

keysi_

Гость города
#2
Чего???

ХА_ХА_ХА! Але ламеровоз!!! Геймеры на другой страничке на форуме, а всю туфту что ты сплагиатничал из популярных журналов, тут и без тебя знают. Советую выражать свои мысли и собственный опыт. Radeon'a в Армавире ещё и в глаза ни кто не видел кроме как на фотографиях , толковее надо быть. Так-что раскусили тебя приятель.
 

M.Fucker

Гость города
#3
2 vo_one

Ну дык, бери себе radeon за 13 кусков и радуйся...
Я конечно тоже погамиться люблю, но не за такие же бабки!!!
 

RIP Co

Гость города
#4
Radeon'a в Армавире ещё и в глаза ни кто не видел кроме как на фотографиях
поправлю... того радеона про который он говорит никто наверное не видел... а так видели, даже на работе стоит :)

np 40 below summer - Wither Away
 

skif

Житель центра
#5
to keysi_
Во-первых, сходи в правила форума и почитай что там написано.
Во-вторых, как заметил RIP_Co Radeon'ов в Армавире не намного меньше чем GF.
Вот цены в Ростове, у нас будет не намного дороже:
64Mb DDRRAM ATI Radeon 9000Pro TV out (75/250MHz)3477
64Mb DDRRAM ATI Radeon 9000 TV in/out (250/200MHz) 2767
64Mb DDRRAM ATI Radeon 9500 TV out 5499
128Mb DDRRAM ATI Radeon 9500Pro TV out, DH 6918
128Mb DDRRAM ATI Radeon 9700Pro TV out, DH (275/275MHz) 11707
В все это без проблем можно заказать.
В третьих, он не из Армавира.
И что это значит:
а всю туфту что ты сплагиатничал из популярных журналов, тут и без тебя знают. Советую выражать свои мысли и собственный опыт
?
 

RIP Co

Гость города
#6
быстро время летит... ещё недавно читали что radeon 9500 скоро поступит в продажу... вот он уже и продаётся!!
Интересно а как там nVIDIA nFORCE поживает? :) Ещё не продают?
 

keysi_

Гость города
#7
to skif

Зайди на gameland.ru изагляни в журнал Игромания за октябрь (кажеться), месяц и прочитай фразы, что написал "vo_one".