Автосервис в Армавире

Shiko

Гость города
#1
Народ а как вы считаете , устраивает ли вас наличие автосервисов и качество обслуживания вашего авто в Армавирских автосервисах ?
Хотелось бы знать мнение автомобилистов и любителей!
Может что то не хватает , или недостаточная оснащённость автосервисов не дает реальных гарантий ,на устранение неисправностие, а может быть недостаточное количество запасных частей,или их высокая цена ?
?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Автолюбитель с маленьким стажем - 3 года.

Качество автосервиса (не рук, а именно "гаража" с вывеской) прямо пропорционально вложенным средствам на тестовое оборудование и внешние факторы (разнообразие инструментови скорость обслуживания). С моей точки зрения сегодня лидерами являются "братья пилоты" они же "два брата акробата" это те которые перед ЗВТ направо по Первомайской. Новый большой гараж и масса вариантов сделать ремонт не дёргаясь в магазин за детальём, их поставщик (Була-он же Арарат, тоже отличается мобильностью и низкими ценами на заказное.
Лучшие руки это Юра Дюков, где-то в районе Шмидта и Крапоткина по Шаумяна.
Самый дорогой магазин по иномаркам на втором вокзале но есть очень много и сразу за что им большое спасибо.
Самое спокойное и удобное место для автолюбителя - авторынок на Воровского :-)))
 

Shiko

Гость города
#3
сколько ?

А вообще сколько автосервисов в Армавире ?
И специализированных мастерских , включая гаражи с вывеской?
 

kILLER

Гость города
#4
Иномарки лучше всего ремрнтировать в Краснодаре,а отечественные автомобили и здесь не плохо ремонтируют.
 

Shiko

Гость города
#5
Почему !

А почему иномарки лучше ремонтировать в Краснодаре ! ведь не удобно ехать далеко ! что не дает им ремонтироваться в Армавире ?
Может нет спецов ?или нет оборудования ! ?(
 

kILLER

Гость города
#6
Оборудования в Армавире практически НЕТ! Мастера такие что после их ремонта в специализированных сервисах за голову хватаются.
Если хотите дам несколько адресов в Краснодаре по ремонту иномарок в основном "немцы".
 

Shiko

Гость города
#7
Давайте !

Ребята !давайте организуем качественный автосервис и поставим на уши Краснодарских спецов ! и приучим народ обслуживать авто в родном городе !Может есть предложения ?
У меня есть хорошее оборудование ! и сам буду работать а не сидеть как директор !
 

kILLER

Гость города
#8
Я думаю Краснодарских спецов мы на уши не поставим. Хотя кто это знает. Может и получится.
 

Shiko

Гость города
#9
ну так !

Ну так можно попробовать иможет что нить получится !Если только качество и уровень обслуживания! И Наличия оборудования , но на счёт поставки на уши я конечно загнул , только народ можно приучить к армавирскому сервису !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Чего тебе в Литве не седиться?
А ну-ка сколько будет стоить в твоём сервисе поменять шаровые 2 штуки на Volvo 740, а все тормозные накладки поменять?
 

Shiko

Гость города
#11
ну народ....

ну что то совсем на эту тему замолчали , что больше не кому высказатся ?
Ну а тема тюнинга и обвеса тоже не интересна что ли ?
Продам обвесы почти на все автомобили !Спешите , заказывайте и готовтесь к следующиму сезону! :)