Автоновости

dudu

Меня знают многие ;-)
#63
Сообщал тут на форуме, что приобрёл автомобиль Wolksvagen Touareg 3.0 V6 TDI. Kупил за наличные, кэш. Пришлось по сусекам поскребсти. Ну и поскольку оччень потрепал семейную кассу, неимоверно расстроился. Мол, за гавно-жестянку столько денег отдать!
Но сегодня помирился с покупкой. Так наверное смиряются мужики, вступающие в брак по-залёту.
Мой первый в Жизни дизельный автомобиль. А машинок у меня было ну штук тридцать всяких моделей. От говна Трабантов, Fiat-500, Субару, Гольфы, Бора, БМВ (в 90-х, с красным пинжаком и пистолетом в бардачке), Сузуки, БМВ, Ауди. Дизелей не было никогда.
А вот этот не опозорится ни пред никаким бензиновым. Мощща! Внутри конечно комфорт по высшему классу. Дорого, ништяки ВСЕ.
Очччень послушная скотинка. И в городе, и на автостраде.
За неделю привык, как будто родился в нём. Хороший автомобиль. Очень.
 

rott

Известный деятель города
#64
Листал на днях журнал За рулем, некогда популярное издание, удивился что он есть в бумажной версии, очень повеселила (с нотками безнадеги) статья
Особенно вот это: "Ремень ГРМ китайской фирмы Hola положено менять раз в 90 000 км. В Китае же закупают фазовращатель, натяжные ролики и некоторые другие элементы ГРМ.

Шатуны тоже импортные – не могут наши поставщики обеспечить необходимое качество и количество по приемлемой цене. В Корее мы закупаем масляный и водяной насосы. В Турции – распредвалы. И так далее."
 

Gn0m

Известный деятель города
#65
Какой пиздец а не сайт, как среди этой тонны рекламы и говна можно вообще что-то увидеть полезное?

Я понимаю, тут каждый первый может посоветовать пользоваться AdBlock и им подобным, но это не отменяет жадность владельцев сайта, не хватает только самого говна формата "Нужно всего лишь взять простой советский..."


Screenshot 2024-01-14 at 19.50.22.png