Авиатор

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Просмотрел однако....

Прикалывает подход к делу в американском авиа-деле....
"...а тут мы поместим обтекаемую поверхность....,
...а тут мы поставим более мощный двигатель..."

эх..."профессионализм"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
candy
а во второй половине там самое интересное:
- там у главного героя "крыша съехала"... :D
 

Турецкий

Гость города
#4
Посмотрел фильмец «Авиатор». И вспомнилась известная фраза: «И о чем же этот фильм? Да ни о чем!». Ежели пиндосы выдвигают такую *цензура* на оскара, то можно представить, в каком месте у них остальное кино сидит. Весь фильм строится на том, что жил больной на голову мальчик. Слегка больной поначалу. Потом он вырос в здорового (в смысле большого) олигофрена по имени Говард Хьюз (играет его не утонувший, к моему огромному сожалению, Дикаприо). И было у него бабла немеряно. Настока много, что он не знал, куда девать капусту и вложил ее сдуру в фильм про самолеты. Ясен пень, что фильм у него получился полное говно. И он это чувствовал. И крыша у него из-за этого поехала еще дальше. Американское кино, что тогда было отстоем, что щас (за очень редким исключением). Выбирать было не из чего, и фильм пошел в прокат. Хьюзу снова поперло, бабки вернулись. Из-за этого он шизанулся окончательно. С девками по жизни ему тоже не везло. Оно и понятно - девкам нужны только деньги. Опять нет повода не выпить! И Хьюз начал пить молоко! А все что выпивал, он тут же выписывал в пустые молочные бутылки и ставил их рядочком… Так и получалось: у одной стены ряд бутылок с молоком, у другой стены – с уриной. Потом по сюжету появился сенатор-взяточник (нашли, *цензура*, чем удивить), которого приволок давний враг дикаприо – жирный Алик Болдуин – с целью сгнобить конкурента. Но у них ничего не получилось. Дикаприо послал их нах, на оставшиеся после молока деньги забабахал самолет, размером с «Титаник» (паранойя, что поделаешь), и сбежал в дурку.
это не мое а удафф рулит по прежнему....:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Турецкий
ваше виденье .... оно весьма оригинально....
=======
ваще фильм по сути - только для америкосов...

"типа был такой бабловый му*ик....который просадил все свои немеренные нефтянные бабки на самолеты ....
типа - гордитесь....!!!"

а вааще:
самолеты....в этом случае....можно перепутать с самокатами....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Удалось посмотреть этот шедевр. Впечатление производит только благодаря режиссеру.
А Ди Каприо глючило прикольно, рожи корчил не хуже Джимма Керри. Только несоответсвие небольшое - такие приступы расстройства психики сами, как правило, не проходят. Пару уколов галоперидола, может даже четыре. А этого самого отпускало - везунчик.