АЗТМ, ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения"

BONE

Администратор
Команда форума
На следующей неделе Армавирское предприятие ООО «ЗСК «Кубань» торжественно представит первые образцы современных крытых железнодорожных вагонов собственного производства. Торжественное мероприятие по этому поводу пройдет в Армавире 27 декабря.
Благодаря внесению изменений в конструкторскую документацию был разработан инновационный вагон для российского рынка. Изделие модели 11-9586 имеет улучшенные технические характеристики для перевозки различных грузов, требующих защиты от осадков. Производственные мощности завода позволяют начать серийный выпуск грузового вагонного состава уже в 2023 году. Предприятие готово выпускать от 2000 до 2500 вагонов в год.

http://armawir.ru/city/news/36803/

Я балдею с этого цирка. Тут маленькую пружину год не можешь довести до ума, нет поставщиков, а тут 200 вагонов в месяц. Вот это я понимаю размах :)
 

Кузя

Известный деятель города
На фото эти "инновационные" вагоны опять без колесных пар. Жаль, Ивана от нас в Москву забрали, а то он живо бы приказал продать их без колес . :)
А Вы, со своей пружиной, не той категорией мыслите. Нет в Вас полета мечты про "марсианские яблони".
От того КЖДМ и незаслуженно забыт в скандально-светской хронике. Скучно живете девушки. (с)
 

BONE

Администратор
Команда форума
На фото эти "инновационные" вагоны опять без колесных пар. Жаль, Ивана от нас в Москву забрали, а то он живо бы приказал продать их без колес . :)
А Вы, со своей пружиной, не той категорией мыслите. Нет в Вас полета мечты про "марсианские яблони".
От того КЖДМ и незаслуженно забыт в скандально-светской хронике. Скучно живете девушки. (с)
Это точно. Желдормаша в городе нет, хотя стойте. Недавно написали в отчете отдела промышленности, что Желдормаша провалился на 20% по сравнению с прошлым годом. У нас дела хреново. И я не знаю, у кого они сейчас хорошо? Наверное только у строителей автодорог.
 

rott

Известный деятель города
Как же комфортно жить в этом мирке, который они сами придумали. Там все само собой получается по щелчку пальцев и бюджеты на освоение бездонны.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Как же комфортно жить в этом мирке, который они сами придумали. Там все само собой получается по щелчку пальцев и бюджеты на освоение бездонны.
Это ладно, за них уже люди умирают.
И они хотят, чтобы за них умирали мои дети чуть позже.
А это уже.. Вызывает не толкьо вопросы.
 

Kolhoz

Житель города
В Армавире спустя 3 года вновь заработал машиностроительный завод.

У крупнейшего предприятия на юге РФ появился инвестор. Там уже представили новый грузовой ж/д вагон, который при необходимости можно переоснастить для нужд Минобороны.

В 2023 году его хотят запустить в серийное производство, а также делать вагоны-термосы и ж/д тележки. Всего в планах производить почти 2 тыс. крытых вагонов в год.

https://t.me/kuban24/56911?single