напишем рассказ...

XmorethanyouX

Гость города
#1
Давайте напишем рассказ....
Ну я скромна начну а вы продолжайте)) Кто строчку, кто абзац) кто скока сможит)) аналогов канечно много) но тем не менее интересна чиво палучицца))
Итак... Поздний вечер.. под ногами прохожих чуть похрустывает снег.. Загорающиеся фонари начинают разгонять наступающую темноту загоняя ее в углы домов и подъездов. Из дома вышел человек....
А теперь вы))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
...посмотрел в надвигающуюся темноту, достал пачку сегарет, нервно закурил...
 

Иванушка

Гость города
#5
Прийдя в себя, он понял, что сигарета была забита отборным планом... Встал и пошел в ближайший магазин за мороженным
 

XmorethanyouX

Гость города
#9
он съел мороженое и вдобавок к энтому на улице был дождь , поэтому он заболел и отправился в больничку ко врачу(врач - женщина)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
... подумал человек. "сам ты женщина" - подумал врач и поправил накладные сиськи :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
...человек, внимательно посмотрел на действия врача, затем поправил свои накладные сиськи и подумал: "Хм, у него точно такие же накладные сиськи, как у меня"... ??
и вдруг его осенило: "Так ведь это мой брат-близнец!!!"
 

fuckerr

Гость города
#12
и сказал тогда человек врачу:"Ты мой брат-близнец! Мы с тобой не виделись с тех пор , когда ты вырвал у меня из рук последнии накладные сиськи! О как тогда я страдал с маленьким размером... но время лечит.. я встал на ноги и достиг того к чему стремился! Я стал обладателем БОЛЬШИХ накладных сисек как у тебя!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
...они обнялись и заплакали от счастья... они нашли друг друга...
 

fuckerr

Гость города
#14
но человек(пусть его будут звать Вася...) помнил обиду... И в голове у него уже зрел коварный план отомщения... О как он был ужасен! он хотел, чтобы его брат также как и он страдал! и он заставит его срадать!!! типо зловещий смех ХА-ХА-ХА!!!!!
 

XmorethanyouX

Гость города
#15
Он хотел сделать энто ночью.... все для осущетвления его коварного плана уже было готово...
 

fuckerr

Гость города
#18
но путь к этому человеку был долгим и трудным, но ради мести он готов был все вытерпить...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
...товарища, который сидит на форуме города Армавира и набивает себе посты в теме, которая наверное войдёт в список самых наибестолковейших тем этого форума, "напишем рассказ..."