/Что то типа FolkRock.../

RaGnoR

Житель окраин
#1
Кто слушает?! Мна так, например, нравится Мельница, BlackmoresNight. Вообще, такой стиль музыки очень интересен.
Он отличается от всех остальных.
Поделитесь мнениями...
 

RaGnoR

Житель окраин
#3
Ну что то типа... Вроде того... Есть немного...
Я ж блин и спрашиваю, кто, что думает?
 

Снова AF2

Гость города
#5
А мне фолк-рок очень нравится. И "Мельница", и "Тролль Гнёт Ель", и мои замечательные земляки-пятигорчане "Вересковый Мёд" (они года два назал приезжали в Армавир на один из фестов). Фолковые мотивы вообще любую рок-музыку украшают. Даже металл, от павера до блэка. Особенно мне нравится Butterfly Temple, "Северные Врата" из наших или Storm з зарубежных.
 

Infinity

Гость города
#6
Ну вообще мне Butterfly Temple тоже нравится, а Вересковый Мёд я видел, наверное на том фестивале, о котором ты говоришь, легенькая музыка.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ну чё я слышал...Мельницу слышал...дальше вроде бы тоже фолк, но хз :) Менестрели, Сиблинги, Ветер воды...мне нравится фолк, особенно вот группа Менестрели клёвая...
А вообще я люблю Кельтский фолк...где то валяются диски-Irish Folk Festival & Celtic folk: Vocals. вот там группа Pogues есть, оч прикольная. Ну вот вроде и всё что я хотел сказать :)
 

webdron

Житель города
#8
не знаю можно ли это назвать фолк-роком, но мне нравица группа Территория
"Колотушка тук тук тук, спит животное паук"
 

P-Nut

Гость города
#11
Из Folk-punk'а могу смело посоветовать такую группу Flogging Molly...
Думаю, ща качну их дебютный альбом. :))
 

Roger

Житель окраин
#12
Ребята а я раздобыл сборник музы настоящиего кантри - рока. Отцифровал с винила, так что приходите запишу диск!
 

Infinity

Гость города
#16
Как меняются вкусы, два года назад я писал что мне такое не по душе, а теперь нравится очень :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
Мельница,это да,особенно "Коралевна" и "Горец" это самые любимые песенки,а в остальном,на любителя)
 

Кетриэль

Гость города
#20
Caine_I

Калино врулит))) только вот когда он отрёкся от язычества как то немного по другому кнему стала относиться... да и песни он зря переделал он некоторые "кто поставит крест на могилы нам, инок да шаман" теперь поёт "инок да некто..." зря вобщем он это...