УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА – ДЕЛО РУК ЖЕНЩИНЫ.

npokatilova

Гость города
#1
Почему одни мужчины неудачливы, а удругих получается все, за что бы они ни взялись? Есть же нормальныемужики! Прямо сейчас припомни несколько успешных мужчин из своегоокружения. Они что-то делают, деньги зарабатывают. И они когда-то тожебыли бедными и кому-то такими достались. Откого это зависит? От женщины. Каждая из нас вдохновляет своего любимого бытьнеудачником или победителем. Мы сами делаем их такими. За каждым успешным Мужчиной стоит Женщина.
 

Симпапуся

Житель центра
#3
С определением - каким станет мужчина зависит от женщины- согласна на все 100%. можно ли этому женщину научить... Сомневаюсь. Она сама должна быть с мозгами, чтобы помогать своему мужчине стать успешным. Да и не всем мужчинам это надо. И не все женщины это могут- зачарованный круг:)
 
S

S.A.S.H

Guest
#4
[quote name='симпапуся' timestamp='1319123610' post='470646']
С определением - каким станет мужчина зависит от женщины- согласна на все 100%. [/quote]

И какой станет женщина тоже зависит от мужчины. Так что давайте не будем делать из мужчин фигурку из пластилина , из которой можно лепить что хочешь. Мы все подстраиваемся друг под друга в равной степени.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Это тоже верно, тут разговор о влиянии женщины , а так можно, конечно, и родителей вспомнить и детей:). Женщина- она ж шея, хоть вы меня убейте!:)
 
#6
О да.. Женщины - они не только драгоценности, но и Великие Гудвины. Дарят мужчинам мозги, сообразительность, талант и другие качества, способные сделать мужчину успешным.
 
Б

блин

Guest
#9
[quote name='симпапуся' timestamp='1319139833' post='470686']
Низкий тебе ,за это ,поклон!:)
[/quote]

да, да, ниже, еще ниже, вот таааак ))) обойду-ка....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Вообще-то автор темы права: если дома сидит дура, которая ни накормить, ни поговорить, ни в постели расслабить мужа не сможет, то сильный мужчина к другой уйдет, а слабый, такой же губкой-прослойкой ка и она станет.
 

Medd

Житель города
#11
Где бы тебя встретить.. Милая, умная, добрая, понимающая удача женщина.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='симпапуся' timestamp='1319123610' post='470646']
С определением - каким станет мужчина зависит от женщины- согласна на все 100%. можно ли этому женщину научить... Сомневаюсь. Она сама должна быть с мозгами, чтобы помогать своему мужчине стать успешным. :)
[/quote]

Зависист. Но не от помощи, скорее, а от умения поддержать ;) Мозгов нужно ровно столько, что бы хватило оставаться "в тени", а не высказывать чуть-что, "это всё я......да ты бы без меня....." :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Мэдд, не поленись и в интернете посмотри!...на запрос "Милая, умная, добрая, понимающая удача женщина." даже ВалентинБлизнецыбез в\п есть, 19 лет между прочим....есть шанс перевоспитать, как говорится, "под себя".

...и в этой теме должны отписываться те тётки, коим удалось вылипить из мутного сгустка протоплазмы, успешного мужчину:)
 

Симпапуся

Житель центра
#14
Калинина, ты говоришь какие то прописные истины, которые из термина " умная женщина", а мы говорим именно о такой, и вытекают:) программа " Я сама", канула в лету и удел отнюдь не умных женщин, потому, что отсюда идет следующее- можешь сама? Ну и въeбывaй:) извините за грубые слова, но ,как говорится- из песни слов...

Цербер, из мутного сгустка протоплазмы имхо никто ничего путнего слепить не сможет)), так что заготовка тоже должга быть стоящей времени и терпения:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='симпапуся' timestamp='1319178286' post='470729']
Калинина, ты говоришь какие то прописные истины, которые из термина " умная женщина", а мы говорим именно о такой, и вытекают:) программа " Я сама", канула в лету и удел отнюдь не умных женщин, потому, что отсюда идет следующее- можешь сама? Ну и въeбывaй:) извините за грубые слова, но ,как говорится- из песни слов...

:)
[/quote]
Ты уж извини, симпа, но умная, а ты же видимо умная...:) не будет держать в приоритете "своя фирма с нуля" в требованиях к потенциальному принцу :)

"Я сама" кануло в лету, а что нынче модно "сесть и свесить на того козла, который за всё платит?" в том числе и за "я и сама зарабатываю" :)?
 

shino5

Гость города
#18
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1319127744' post='470662']
О да.. Женщины - они не только драгоценности, но и Великие Гудвины. Дарят мужчинам мозги, сообразительность, талант и другие качества, способные сделать мужчину успешным.
[/quote]
:D
 

shino5

Гость города
#19
Согласна. Глупость какая то..изначально, я так подозреваю, навеянная слабым мужчиной.
Женщина может поддержать своего избранника в его начинаниях и дальнейшем становлении 'успешного'. Но мозги она дать не могёт.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
ну, успешность - субъективное...и "руки женщины" порой только мешают)))...надо жить простыми радостями)