Сказ в трех словах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#82
Он был глуп.

2 kenku то ли до тебя не дойдет суть игры, то ли ты специально косишь под флудера
 

webdron

Житель города
#84
Kenku
ну не надо флудить.... не надо.....

господа... есть предложение составить все в один большой рассказ, и закрыть тему..
 

webdron

Житель города
#89
значит оно так... усаживайтесь типа поудобнее....

Оджнажды программист пошел в магазин купить диск, со свеженькой freebsd 5.2.1, а там обеденный перерыв... И думает программист: "Пойду ка я в бичбургер бигмак съем". И пошел.... но подороге у него случилась неприятность: он вспомнил, что завтра Новый год, жена беременна, а у него нету подарка для жены и ребенка. И решил он вернуться обратно в магазин, за килограмчиком мышьяка, чтобы отравить жену(денег просто жалко).
Жена была неразборчивой, подумала, что это соль и приготовила обед. Стала кормить программиста, а он не долго думая вылил это все своей кошке. И со спокойной душой сел за комп, для того чтобы закончить одно дело.., а именно взломать форум г. Армавира. У него это неполучилось, так как у кошки начался понос. Пришлось сделать ей поссмертный укол. Но не все так плохо, ведь из кошки получились вкусные котлеты (но они были только с виду вкусные), а душа кошки была в этих котлетах. Программист их съел, сильно подавился, засунул два пальца в розетку. Всъвязи с этим событием приехала скорая помощь и увезла его. Очнулся наш программист в палате, и сразу же вспомнил что его жена беременна. Его посетила мысль: ПОВЕСИТСЯ!! Но он решил этого не делать, и выписался из больницы. Выйдя из больницы, он сразу решил пойти к жене, купив по дороге паленой водочки. Жена была недовольна, так как ждала что он купит пивасика.
Вдруг случилось непридвиденное: у жены начались роды!! Програмист схватил первое что попалось под руку, и ударил жену. Жена погибла, а вот ребенок был еще жив. Программер не растерялся, взял да и убил его своими руками. И так ребенок умер.. но нашему программисту и тогобыло мало, тогда он убил и акушерку.
После пережитого он стал серийным убийцем и злым, бссердечным маньяком.
ЛЮДИ!!!!!!!!!!! БОЙТЕСЬ ПРОГРАММИСТОВ!!!! БУУУУУУУ!!!

прошу прощения за перефразацию...
 

kulkoff

Гость города
#90
быгыгыгыгы :D :)) :] :( Прикольно... Издаем. Будет 2 года бестселлером ;))

Также предлагаю эту тему закрыть и снова начать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.