Ночные клубы и дискотеки Армавира

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
Ну....пока я тебя уговаривал.я сам устал)
p.s.как ты дату запомнил-хз...
Вообще-то, я никак не пойму с чего ты взял, что ты меня на что-то уговаривал?) Я тебе больше скажу, заседание мы хотели провести сугубо за беседами и без постороних теток, но ещё в "Артика", ты подозвал знакомую, а потом мы от неё съебывали в Досуг. Она была то ли бухгалтер, то ли бизнесвумен, при этом она из последних сил старалась котролировать хабалку внутри, но потом расслабилась. А я ещё подумал что-то вроде: "Как же она, бедная, старается перед ним оставаться леди. Но ещё один бокал шампанского и она, сморнувшись в декальте, это хорошо, если в свой, будет подпевать под шлягеры Круга. Да, блядь, за соседним столиком уже спускают тело на воздух..") Я помню несколько ярких моментов того вечера и то, что думал в этот момент, вот по ним и востановил хронологию.)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Да, там был кинотеатр за кирпичным забором. Я всегда там шел со стороны Урицкого моста и смотрел на лестницу и окошко наверху, откуда показывали.
А кто-нибудь помнит на месте Астории пиццу в железной будке? :)

Досуг уже за 19 млн продают :)
Ну, как же забыть пиццу в железной будке и её обитателей).. Я даже вкус её помню, как бы с грибами который)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#23
Да, там был кинотеатр за кирпичным забором. Я всегда там шел со стороны Урицкого моста и смотрел на лестницу и окошко наверху, откуда показывали.
А кто-нибудь помнит на месте Астории пиццу в железной будке? :)

Досуг уже за 19 млн продают :)
И местную достопримечательность Маркоса, который там прислуживал за небольшой гешефт.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Про Досуг одно могу только вспомнить: презентация дебютного альбома в 2009! Именно Досуг, клуб "Город," 3 этаж. Самый разгар кризиса, пришло пару сотен человек или меньше - я уже не помню... И то половина - друзей. Всем респект! Спасибо Жене Blast'у за все хлопоты! Потом пару дней пили со всеми поклонниками))) Эх, молодость... :)
 

Anderson

Известный деятель города
#28
19,2 млн его последняя цена на публичных торгах. Ща кажись 30 с чем то... И вроде бы даже есть заявки...
 

Цирцея

Житель города
#31
Ночные клубы и дискотеки закрылись ввиду морального и физического износа их бывших посетителей?))
Боже, кто теперь поддерживает ночную жизнь города?
Кому ветераны могут передать накопленный годами опыт?
Мажорам на вписках и худосочным девчонкам из инсты?
Что они знают о настоящем сексе, бухле и роке, эти мальчики в зауженных брючках, похожие на девочек?
И девочки, все, как на одно лицо.
Нет достойной смены. Нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Нихера подобного! Я до последнего нес этот многоярусный крест вплоть до получения пенсионного удостоверения в Кассиопее,а затем ещё и проводил закрытые встречи ветеранов танцевального движения.
До сих пор с хохотом вспоминаю какие то очередные посиделки на 3 этаже,когда я уже совершенно ничего не соображая после 2 сырных тарелок и чего то ещё увидел свою знакомую,медленно пляшущую на танцполе в Кассиопее,...а вокруг нее уборщица подметал веником.
В итоге она остановилась и обиженно спросила: почему вы суки мне не сказали,что музыка не играет(минут уже 30)
А как Фло выдавала возле столба!
А как та же Цирцея в каматозе танцУвала на сцене,во время какой то вечеринки Александрова?
А как Сазонова "брала интервью" у грузинского певца?
Мемуары напишу...
 

Цирцея

Житель города
#33
Нихера подобного! Я до последнего нес этот многоярусный крест вплоть до получения пенсионного удостоверения А как Фло выдавала возле столба!
А как та же Цирцея в каматозе танцУвала на сцене,во время какой то вечеринки Александрова?
А как Сазонова "брала интервью" у грузинского певца?
Мемуары напишу...
Цирцея нахрюкалась?
 

Anderson

Известный деятель города
#39
Досуг продали. Торги закончены. Участок 13.66 соток и здание 3516 кв.м. проданы некоему гражданину Лебедеву Артуру из Анапы за 23 075 000 руб.