Где в Армавире можно собраться с одноклассниками?

Belka

Житель окраин
#1
Дорогие мои, у кого как не у вас просить мне помощи?)))
За последнее время очень много в городе открылось новых заведений общепита, о существовании которых я еще даже и не знаю....
Гредет февраль и соответственно вечер встречи выпускников....
Необходимо порядочное место, где можно собраться и пообщаться (что самое важное!) в спокойной обстановке, БЕЗ живой музыки, которую не перекричать... при этом с умеренными ценами(т.к. не могу знать достаток моих одноклассников), ну и соответственно которое сможет принять порядка человек 20, может и более....
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Судя по твоим постам есть неплохое кафе при въезде в Красную площадь.
Можно и авто припарковать..Название не очень помню,но что то для автолюбителей.
 

dima2000

Житель окраин
#3
Дорогие мои, у кого как не у вас просить мне помощи?)))
За последнее время очень много в городе открылось новых заведений общепита, о существовании которых я еще даже и не знаю....
Гредет февраль и соответственно вечер встречи выпускников....
Необходимо порядочное место, где можно собраться и пообщаться (что самое важное!) в спокойной обстановке, БЕЗ живой музыки, которую не перекричать... при этом с умеренными ценами(т.к. не могу знать достаток моих одноклассников), ну и соответственно которое сможет принять порядка человек 20, может и более....
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!:)
Ранее не плохое кафе было возле Марса, за углом полу подвальное помещение, без живой музыки, фоном музыкальный канал играл, называется если не ошибаюсь Палермо. А на счёт крикунов от живой музыки, согласен, помню были в Версале на 23 февраля, попросили официантку, чтоб пел тише музыкант, общаться не возможно было( никто не танцевал) последовал странный ответ "у них же праздник"... "а у нас?" :)
 
A

Aliens

Guest
#4
Аналогичный случай в Прада, сидим за столом одни, 4 человека, на все кафе орет музыка, стоит какой-то мудак диджей с пластинками. В кафе больше никого! Прошу сделать тише, не могут, эта громкость диджею нравится. Пока этому еблану не объяснил научно-популярно, так и гремела бум-бум. Вообще диджеи с чего-то в деревнях и поселках искренне считают себя выше людей, мол, они продвинутые, они ибицу в инстаграмме видели. Мудачье отмороженное.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
По теме - не знаю! Везде и цены заоблачные и музон - обычно шансон бандитский или супертяжёлый бас - мне не по нраву... Хочется потратить 500-700 (ну, максимум - 1000) - и выпить и закусить и потанцевать под ЕвроДэнс, а в реале что?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7

dima2000

Житель окраин
#10
По теме - не знаю! Везде и цены заоблачные и музон - обычно шансон бандитский или супертяжёлый бас - мне не по нраву... Хочется потратить 500-700 (ну, максимум - 1000) - и выпить и закусить и потанцевать под ЕвроДэнс, а в реале что?
А в реале, видимо, придётся ехать в невинку за этим, там такой отдых присутствует, НО ломает меня кататься в невинку.
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#11
кафе "Добрый вечер". Там умные люди. Кстати там вам могут сделать и видеомонтаж по вашим фото и запустить на телепанели и многое другое. Там есть и отдельный зал и если надо ,то и без музыки вцелом.
 
Последнее редактирование:

dima2000

Житель окраин
#12
кафе "Добрый вечер". Там умные люди. Кстати там вам могут сделать и видеомонтаж по вашим фото и запустить на телепанели и многое другое. Там есть и отдельный зал и если надо ,то и без музыки вцелом.
Адресок подкинь, надо будет глянуть.
 

Belka

Житель окраин
#14
Судя по твоим постам есть неплохое кафе при въезде в Красную площадь.
Можно и авто припарковать..Название не очень помню,но что то для автолюбителей.
ММ, я имелла ввиду, что тащить всех в какой-нибудь Стефан у меня наглости не хватит... а встетится хочется, т.к. выпуску 10 лет как ни как.... и если я заявлю, мол пошлите куда -нибудь типа Прада или Стефана, добрая половина одноклассников пошлют меня....
Я не могу знать, кто какую сумму может себе позволить потратить....поэтому прошу посоветовать, может что-то есть из новооткрывшихся.....что совместит в себе все, мною описанное....