Кто что смотрел?

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Смотрю Сквозь снег. Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный выжившими. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.
 

Kolhoz

Житель города
Недавно смотрел "Тёмные воды" 2019. Фильм создан с документальной подробностью. Рассказывает реальную историю известной на весь мир американской химической компании с многомиллиардными доходами, которая десятелетиями травила людей в одном из штатов и целенаправленно скрывала это. Думаю многим понравится.
Посмотреть вложение 2838
посмотрел, фильм неплохой. сковородки горницы повыкидывал от греха подальше.
 

Kolhoz

Житель города
Посмотрел наконец-то "Довод" неплохо, неплохо. Но мне в целом Нолана фильмы нравятся. Хотя "Momento" этот фильм не переплюнул.
Без названия.jpg
 

Kolhoz

Житель города

bna

Капитан Зануда

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Посмотрел фильм "Никто", незамысловатый сюжет, русские актеры, удивился появлению Шнура, но в целом кино понравилось :)
Тоже понравилось. Классический ненапрягающий голливудский боевик, где главгерой без шансов и моральных терзаний отъебывает толпы врагов. В лучших традициях Шварца и Брюса Ли.
 

muXAMmed

Житель города
"Подземелье и драконы: Честь среди воров" (2023)
С данной вселенной не знаком. Думал очередная муть фэнтезийная.
Но был приятно удивлен. Хороший приключенческий фильм. Очень давно таких хороших фильмов в этом жанре не смотрел.
Есть юмор и хорошие спецэффекты. Персонажи тоже интересные.
Возможно просто на фоне последних марвеловских бредовых фильмов этот фильм выделяется)) Но все же было приятно посмотреть и хочется еще раз посмотреть))
 

muXAMmed

Житель города
Посмотрел фильм "Никто", незамысловатый сюжет, русские актеры, удивился появлению Шнура, но в целом кино понравилось :)
Фильм нравился до того момента как в нем появились русские. И начался такой бред, что не смог дальше смотреть. Выключил этот цирк. Удивительно как они заставили Боба Оденкёрка в этой халтуре сняться) Возможно это было условие студии для продолжения съемок "Лучше звоните Солу" ))))) Другого объяснения я не вижу.