Коронавирус, это серьезно?

CERBER

Меня знают многие ;-)
Давайте поделимся соображениями - какое, блядь, чудо должно произойти за одну неделю, кроме повторного обращения, но уже о продлении карантина на пару месяцев?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Думаю, что в рамках здравого смысла, привязанного к действительности, вся эта чехарда продлится может полгода. Но что же нам будет обещать наш "гарант свобод"? Судя по агрессивной рекламе банков по ТВ, возможно он посулит низкие проценты на потребительское кредитование.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Мне понравилась поддержка бизнеса), мы даем вам отсрочку от налога на прибыль, ведь сейчас будут только убытки, поэтому вот вам отсрочка.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Полиция в Иркутской области задержала распространительницу фейков о коронавирусе, говорится в сообщении, размещенном на сайте ГУ МВД по области.
«В одном из чатов социальной сети «ВКонтакте» распространялось аудиосообщение о том, что количество зараженных граждан в Иркутске и в Ангарске превысило 35 человек», — указывает полиция. После проверки оказалось, что его автором является 20-летняя студентка, жительница Усольского райлона области.
Девушка дала признательные показания и принесла извинения перед пользователям сети Интернет. Полиция также завела в отношении нее дело об административном правонарушении по ч. 9 ст. 13.15 КоАП («Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений»). Максимальное наказание по ней — штраф до 100 тыс. руб.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А я переживаю за Голикову (заместитель председателя правительства РФ), у неё всегда такой вид, будто каждый её выдох может стать последним (ну, или в это хочется верить). Да и президет повадился обращаться к гражданам через день - ничего толком не обещает, но и не пропадает с голубых экранов. Интересно, у него есть какой-нибудь приличный бункер откуда он может диктовать миру свою неприклонную волю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так он с него и диктует. Или ты думаешь, что в тайге, далеко далеко от всех, не смогли создать декорации? А когда он в обществе членов правительства, это не хромокей :)
 

Кузя

Известный деятель города
Надо нашего венгерского друга dudu спросить к чему готовится Венгрия.

Парламент Венгрии принимает законопроект, который дает Орбану неограниченную власть и провозглашает:
— Чрезвычайное положение без ограничения по времени
— Парламент приостановлен
— Отменены выборы
— Распространение фейковых новостей и слухов: до 5 лет тюрьмы
— Уйти из-под карантина: до 8 лет тюрьмы
 

Кузя

Известный деятель города
Кузя, Это из российской либеральной прессы?
Нет. Это говорили по Евроньюс, а потом и по российским федеральным каналам прошла информация. Правда никто не нагнетал.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
Если по центральным каналам покажут больницы по России, а не выставки в Москве или Санкт-Петербурге, народ поймет, что никто тут вирус даже определить не может, какой там лечить.
Чеснок, водка, лимоны, мед, побольше пить и так далее.

Все просрали гниды.
вирус проверяется элементарно наличием температуры тела выше 36.6.
в поликлинике сотрудница на входе стоит с термометром. всех проверяет за пару секунд.

А вообще медики все последние годы говорили что будет эпидемия. вирусы они хоть и не живые. но они весь последний век учились. мутировали и ждали возможности нам отомстить.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ввели каратин, заебись. Однако, упорно молчат про тарификацию по ЖКХ. Ставки в банках и поблажки по налогам - мне в *** не уперлись, а электричеством, водой и газом пользуется все и теперь ещё в большем объеме, и как раз люди пожилого возраста, о чьем здоровье так все в правительстве пекутся. Как за это всё платить, если каратин продлится на неопределенный срок? И никаких вменяемых вестей, кроме всякой актерской хуйни, которая призывает всех сидеть дома.